-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9468


Brief Reports

Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 11:50 + в цитатник
вчера ничего не смог написать.. много писать про все было не охота:) а мало написать, значит думать, что что-то забыл:) свадьба случилась, и все это задокументировано на видео пленку и на фотках, ну и конечно в памяти присутствующих.. но пока видео-ряд, собранный с двух камер не будет готов от подробного отчета мы воздержимся.. пока же можно нас поздравлять на форуме..



Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 14:35 (ссылка)
А здесь?Нельзя?
Ответить С цитатой В цитатник
MISANDRA   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 20:01 (ссылка)
Поздравляю!!! Не вешай нос, лучше повесь на место брюки:)))
Ответить С цитатой В цитатник
MISANDRA   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 20:07 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
MISANDRA   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 20:09 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
MISANDRA   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 20:10 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
MISANDRA   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 20:20 (ссылка)
Когда желают мне здоровья,

Я говорю не без злословья:


“На нашем жизненном пути

Здоровье - важная поклажа,

Но без Любви - как не крути,

Оно не нужно на фиг даже!”


Вот почему я вновь и вновь

Тост поднимаю "За Любовь!"

Ответить С цитатой В цитатник
MISANDRA   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 20:24 (ссылка)
Муж - 1, так говорят,
Жена - 0, так говорят, Но от того, как встанут в ряд две эти цифры может многое измениться.
Когда невеста входит в дом женою, с тактом и догадкой, она за мужем встав - "0" супруга сделает - "10".
А глупая жена становиться вперед и счет идет наоборот.

Я пью за то, чтоб с добрым смыслом жена с супругом жизнь деля, вела его к высокой цели, но не сводила до "0".

Ответить С цитатой В цитатник
MISANDRA   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 20:29 (ссылка)
Ну, наверно хватит, а? Одним словом - поздравляю мои дорогие дети!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ILAN   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2003 г. 09:44 (ссылка)
(почти шепотом) хоть одной фоткой со свадьбы поделись? :-) (тока не фоткой салата на столе разумеется!!!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2003 г. 11:45 (ссылка)
А здесь?Нельзя?


Мона, но негде:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2003 г. 11:51 (ссылка)
Мои искренние поздравления! :)

LI 3.6.05
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2003 г. 11:53 (ссылка)
missandra-new!!
Спасибоо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2003 г. 12:19 (ссылка)
(ïî÷òè øåïîòîì) õîòü îäíîé ôîòêîé ñî ñâàäüáû ïîäåëèñü? :-) (òîêà íå ôîòêîé ñàëàòà íà ñòîëå ðàçóìååòñÿ!!!!!)


Ответить С цитатой В цитатник
MISANDRA   обратиться по имени Бедненькие!!! Суббота, 21 Июня 2003 г. 07:19 (ссылка)
(ïî÷òè øåïîòîì) õîòü îäíîé ôîòêîé ñî ñâàäüáû ïîäåëèñü? :-) (òîêà íå ôîòêîé ñàëàòà íà ñòîëå ðàçóìååòñÿ!!!!!)




У вас что одна фотография на свадьбе была?
!!!:) Куда не глянь - везде она:)) ( И на моей страничке тоже:))
Ответить С цитатой В цитатник