-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей: 2172
Комментариев: 4147
Написано: 9463

Point of no return

Вторник, 10 Июня 2003 г. 11:44 + в цитатник
Теперь уже никто не сможет отвертеться - брачное делопрпоизводство стартовало:) Завтра я перед законом теряю свою свободу:)



Anouk   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 11:51 (ссылка)
Родина оплакивала безвозвратно уходившего своего сына... Слышались рыдания и стенания... Пел хор бабушек-завывальщиц... Но его беспощадно глушил марш Мендельсона и ехидные смешки "горька" "счастья молодым"))
Ответить С цитатой В цитатник
Father Gorry   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 18:07 (ссылка)
Нельзя, чтобы это называлось несвободой, даже в шутку.
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 23:08 (ссылка)
Фотоотчёт-то будет?
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 23:27 (ссылка)
Родина оплакивала безвозвратно уходившего своего сына... Слышались рыдания и стенания... Пел хор бабушек-завывальщиц... Но его беспощадно глушил марш Мендельсона и ехидные смешки "горька" "счастья молодым"))


Я все это представил:) Чуть не разрыдался от смеха:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 23:30 (ссылка)
Нельзя, чтобы это называлось несвободой, даже в шутку.


Да ладно тебе:) Какая же это свобода?:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 23:32 (ссылка)
Фотоотчёт-то будет?


хочется верить, хотя пока цифровой камеры нет:) Придется все сканить и править:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 07:43 (ссылка)
punkito, у меня тоже цифровой камеры нет. Так что кому сейчас легко. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 09:17 (ссылка)
punkito, у меня тоже цифровой камеры нет. Так что кому сейчас легко. ;)