-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9467

Дневник против блога..

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 04:20 + в цитатник
С одной стороны у дневника, тем более на таком публичном сервисе, как скажем Лиру, или на крайняк ЖЖ больше приимуществ - инструменты обкатанные и знакомые всем коммунарам, впихивание мнения большему количеству людей через всякие ленты и случайные заходы, больше шансов развития дискуссии... но.. тяготение к блогу выше, тем абстрактных, а не личных больше и посещают люди все же больше блоги, как ни крути...
хотя все бессмысленный разговор если приянть во внимание мнение многих людей, что блог и дневник это одно и то же:)



Лапуля   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 10:02 (ссылка)
Смотри глубже в корень:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 16:02 (ссылка)
почему "на крайняк ЖЖ" . Каковы преимущества Ли.ру и ЖЖ. помимо смайликов?
(вчера случайно открыл для себя существование Ли.ру, и я пока разочарован: кажется, что на ЖЖ народу больше, записей типа LYDYBR меньше.
Ну, и тут в профиле пишут: "юноша" или " девушка". По-видимому, кто не юноша, тому дорога скатертью. Гм!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 16:07 (ссылка)
хотел сказать
Исходное сообщение Remi_C
почему "на крайняк ЖЖ" . Каковы преимущества Ли.ру ПЕРЕД ЖЖ. помимо смайликов? !


А ВОЗМОЖНОСТЬ РЕДАКТИРОВАТЬ ОТВЕТ СЕЙЧАС НЕДОСТУПНА :(
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 04:32 (ссылка)
я в далеке от этих межжурнальных разборок:) мне лиру ближе, а ЖЖ холоднее и пафоснее.. и там нету звездочек:)
Ответить С цитатой В цитатник
А-Б   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 08:52 (ссылка)

ну....либо качество
либо количество :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Актиния   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 09:03 (ссылка)
А блоги - это где посмотреть?
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 01:43 (ссылка)
Исходное сообщение Актиния
А блоги - это где посмотреть?


если на английском, то www.technorati.com а если на русском, то Яндекс в принципе запустит скоро поиск по блогам.. www.blogs.yandex.ru кажется.. да и из известных http://ricn.ru/blog/, http://eye.moof.ru/, www.nnm.ru, www.blog.ru,
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 01:46 (ссылка)
Исходное сообщение А-Б

ну....либо качество
либо количество :-))))))



а кто сказал что у меня не качественные посетители?:)
Ответить С цитатой В цитатник