-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9468


8298-ый день

Воскресенье, 10 Ноября 2002 г. 12:18 + в цитатник
в голове роятся мысли. их много и они стремительны... но это хаотическое, труднообуздаемое движение. даже язык отказывается воспроизводить, рождающиеся мыслительных процессоров збоит, а может у него просто сели батарейки...
Жизнь кстати тоже не дает спуску, все валит вопросы на голову. даже не заботясь о возможности их с такой скоростью обрабатывать.... Сплошной напор, наплыв, и никаких репортов...
Ах, да еще стоит сказать, почему punkrat называет меня Хером... Просто по-немецки Herr - значит Господит, ну и думаю только ленивый не прикололся бы в данном случае...:)



Сегодня   обратиться по имени Воскресенье, 10 Ноября 2002 г. 12:21 (ссылка)
тебе надо пить...
А вот меньше или больше, я пока что еще не понял...
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Воскресенье, 10 Ноября 2002 г. 12:26 (ссылка)
Почему это ты так решил?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Воскресенье, 10 Ноября 2002 г. 12:31 (ссылка)
Только не говори, что ты не пробовал пить? По настоящему...
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Воскресенье, 10 Ноября 2002 г. 14:14 (ссылка)
Только не говори, что ты не пробовал пить? По настоящему...


Пробовал конечно:) и продолжаю проовать в меру подходящей компании и повода:)
Ответить С цитатой В цитатник
mimo   обратиться по имени Куда пропал ?! Понедельник, 11 Ноября 2002 г. 13:17 (ссылка)
Не видно тебя , не слышно ...
Чувствую , редеет интеллект на форуме .;)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 11 Ноября 2002 г. 16:08 (ссылка)
Не видно тебя , не слышно ...
Чувствую , редеет интеллект на форуме .;)

закопался:) Немного разгружусь вернусь к семейному очагу)
Ответить С цитатой В цитатник
mimo   обратиться по имени Понедельник, 11 Ноября 2002 г. 18:27 (ссылка)
Не видно тебя , не слышно ...
Чувствую , редеет интеллект на форуме .;)

закопался:) Немного разгружусь вернусь к семейному очагу)

Раскапывайся ! _Ждем-с !!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 12 Ноября 2002 г. 09:11 (ссылка)
Во сегодня по случаю дня конституции посвободнее буду:)
Ответить С цитатой В цитатник
mimo   обратиться по имени Вторник, 12 Ноября 2002 г. 09:23 (ссылка)
Во сегодня по случаю дня конституции посвободнее буду:)

Разобрался с многочисленными днями конституции ?
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 12 Ноября 2002 г. 10:14 (ссылка)
Во сегодня по случаю дня конституции посвободнее буду:)

Разобрался с многочисленными днями конституции ?


Типа того:) Сегодня вот наша конституция:)
Ответить С цитатой В цитатник
mimo   обратиться по имени Вторник, 12 Ноября 2002 г. 10:29 (ссылка)


Типа того:) Сегодня вот наша конституция:)

Серьезно , азербайджанская ?Тоже выходной ?
Ответить С цитатой В цитатник
Bobrick   обратиться по имени Вторник, 12 Ноября 2002 г. 12:25 (ссылка)
... Ах, да еще стоит сказать, почему punkrat называет меня Хером... Просто по-немецки Herr - значит Господит, ну и думаю только ленивый не прикололся бы в данном случае...:)


Неправда! Вот я ленивый, но и я бы, с удовольствием, прикололся.
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 13 Ноября 2002 г. 13:17 (ссылка)


Типа того:) Сегодня вот наша конституция:)

Серьезно , азербайджанская ?Тоже выходной ?


Конечно выходной:)
Только для меня выходных не бывает:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 13 Ноября 2002 г. 13:20 (ссылка)
... Ах, да еще стоит сказать, почему punkrat называет меня Хером... Просто по-немецки Herr - значит Господит, ну и думаю только ленивый не прикололся бы в данном случае...:)


Неправда! Вот я ленивый, но и я бы, с удовольствием, прикололся.


Ну это, как бы устойчивой выражение:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bobrick   обратиться по имени Среда, 13 Ноября 2002 г. 15:12 (ссылка)
А что это за тобой, на фотке твоей?
Ответить С цитатой В цитатник