-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9467

Трагедия...

Четверг, 05 Июня 2003 г. 23:50 + в цитатник
сегодня видимо ужасно невезучий вечер, может быть даже день.. стечение обстоятельств не может не навести о воспоминании о фильме "Магнолия"..
на вскидку скажу самые большие трагедии вечера: братишка подавая задом ударил папин авто, а мой райтер приказыл долго жить взорвав диск и не выпуская его осколки из своего чрева.. Может быть с папиной машиной будет все в порядке, по крайней мере двигательная функция не пострадала, но какя буду жить без CD-RW и вообще сидирома, который мне заменял и два в одном.
Усугубляет положение, то что взорвавшийся диск был чужим, и его надо возвратить.. денег на новый привод у меня сейчас нет, да и такой здесь не купишь, но самое главное, что по иронии судьбы мой резак до сих пор на гарантии, которой я не могу воспользоваться, поскольку он был куплен в далеком многоштатье..:(
Прибавьте к этому, что кончо так и не найдено, а лимузин, на котором я отбуду в мир иной (забрачный:)) - совсем не тот, который я описывал как-то, стремный такой диннющий бесвкусно сделанный пульман...



Ayla   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 00:28 (ссылка)
ufff, mnogovato dlya odnogo vechera...sochuvstvuyu
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 00:45 (ссылка)
ufff, mnogovato dlya odnogo vechera...sochuvstvuyu


спасибо! А ты кстати где пропадала?
Ответить С цитатой В цитатник
Ayla   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 10:32 (ссылка)
propadala s kakogo vremeni?-snachala festival, potom Gruziya, potom ya otsipalas i posle 30 min pered kompom mne xotelos spat, a shas ya delayu vid chto u menya sessiya....i igrayu tennis v promejutkax mejdu examami...:)
Ответить С цитатой В цитатник
MISANDRA   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 20:15 (ссылка)
Сочувствую, сочувствую... Очень жаль. Не машину конечно, ей давно пора под пресс:)
Но не переживай, может еще можно что-нибудь сделать. Главное его вскрыть и почистить.
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 23:34 (ссылка)
propadala s kakogo vremeni?-snachala festival, potom Gruziya, potom ya otsipalas i posle 30 min pered kompom mne xotelos spat, a shas ya delayu vid chto u menya sessiya....i igrayu tennis v promejutkax mejdu examami...:)


уау!! интересная жизнь можно сказать:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 23:39 (ссылка)
Сплошные неудачи. CD-RW может продолжить жить. Разбери, извлеки осколки. Встречался с такой чачой. Тоже сидюк взрывался, разбирали, чистили, потом всё нормально работало.
В колонках играет: Aerosmith - Cryin'

LI 3.6.05


Попытаюсь довериться профессионалам, так как у самого это не получилось.. и боюсь что я линзу повредил:( Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 23:43 (ссылка)
Сочувствую, сочувствую... Очень жаль. Не машину конечно, ей давно пора под пресс:)
Но не переживай, может еще можно что-нибудь сделать. Главное его вскрыть и почистить.


Я уже и не очень переживаю - что будет, то будет! Лучше уж пусть железки ломаются, но люди не болеют!
Ответить С цитатой В цитатник