-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9467

Приглашение Li.ru

Вторник, 03 Июня 2003 г. 13:09 + в цитатник



mimo   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2003 г. 13:11 (ссылка)
Спасибо , мы всё поняли ! Будем ! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2003 г. 14:32 (ссылка)
Спасибо , мы всё поняли ! Будем ! ;)


Дык все же понятно:)
Перевожу:

Уважаемый(ая, ое - родов вообще нет) Ли.ру
мы приглашаем вас на свадемное собрание Того-то и тог-то, которое пройдет 13 июня 2003 года, в 6 часов. Адрес и номер стола:)
С уважением : мы!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дик   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2003 г. 22:11 (ссылка)
Вон оно как всё удачно складывается...
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2003 г. 00:18 (ссылка)
Вон оно как всё удачно складывается...


Думаешь?:) Поверим на слово:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2003 г. 00:44 (ссылка)
Вон оно как всё удачно складывается...


Думаешь?:) Поверим на слово:)
Ответить С цитатой В цитатник
ILAN   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2003 г. 22:28 (ссылка)
а я вот живу на Ага-Нейматулла!!! ...вот габырганусь щас и всю родню притащу - ужжжжжассссссс они как потанцевать любют.... а водку они с собой принесут.....не баись - пить они умеют - дратся не будут, зато ыххх! как танцевать будут! а песни как поют!...и лирические и народные и эстрадные и вообще! ..... эххх!! :-))))

....шЮтка...шЮтка :-):-):-):-)

кстати, действительно прикольно, что пригласительное на азербайджанском!!! :-):-):-):-)

кстати, уже даже не недели, а дни считаем, да? ....тик-так...тик-так... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 00:25 (ссылка)
кстати, действительно прикольно, что пригласительное на азербайджанском!!! :-):-):-):-)

кстати, уже даже не недели, а дни считаем, да? ....тик-так...тик-так... :-)


А на каком они должны были быть?:) Хотя как я уже писал, с иностранными именами сплошные приколы были:)

Угу - ровно неделя осталась - мандраж непередаваемый:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 00:33 (ссылка)
а я вот живу на Ага-Нейматулла!!! ...вот габырганусь щас и всю родню притащу - ужжжжжассссссс они как потанцевать любют.... а водку они с собой принесут.....не баись - пить они умеют - дратся не будут, зато ыххх! как танцевать будут! а песни как поют!...и лирические и народные и эстрадные и вообще! ..... эххх!! :-))))



шутка удалась:) я как прочитал - побежал за валерьянкой:)
Ответить С цитатой В цитатник
ILAN   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2003 г. 16:00 (ссылка)
не баись, казак, АТАМАНОМ буишь ! :-):-):-):-):-):-)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2003 г. 16:16 (ссылка)
не баись, казак, АТАМАНОМ буишь ! :-):-):-):-):-):-)
хочется верить:)
Ответить С цитатой В цитатник