-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9467

Вторник, 05 Ноября 2002 г. 18:50 + в цитатник
Непонятно зачем я только сегодня потащился в оффис.. Зряплату не дали, завалили работой -на самом деле не все так плохо - пара/тройка писем оффициальных, надо составить их - в IBM, Kasperski Lab и ECI Telecom... Придумали мне новую пагу в газете - про анализ рынка харда:) Но зато вставил пистон аналитику мобильной телефонии:) Прогулка пешком по магазнчикам - ищу сотовый - хочу купить новый себе.. деньги есть, а что покупать не знаю:)



Бредни Серого   обратиться по имени Вторник, 05 Ноября 2002 г. 19:03 (ссылка)
Могу посоветовать.
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 05 Ноября 2002 г. 19:12 (ссылка)
Могу посоветовать.


Я колеблюсь между сони и панасоником... Ограничение 100 долларов..
Ответить С цитатой В цитатник
Бредни Серого   обратиться по имени Вторник, 05 Ноября 2002 г. 19:28 (ссылка)
Могу посоветовать.


Я колеблюсь между сони и панасоником... Ограничение 100 долларов..

Тут без разницы. Я бы посоветовал купить Моторолу, даже внукам достанеться.
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 05 Ноября 2002 г. 21:51 (ссылка)
Могу посоветовать.


Я колеблюсь между сони и панасоником... Ограничение 100 долларов..

Тут без разницы. Я бы посоветовал купить Моторолу, даже внукам достанеться.


Motorolla почему-то не мое:) Меню ее до меня не доходит, кстати как и Нокиевское меню...
Ответить С цитатой В цитатник
телепузик   обратиться по имени Среда, 06 Ноября 2002 г. 00:09 (ссылка)
[QUOTE] Могу посоветовать.


Я колеблюсь между сони и панасоником... Ограничение 100 долларов..

Тут без разницы. Я бы посоветовал купить Моторолу, даже внукам достанеться.


Motorolla почему-то не мое:) Меню ее до меня не доходит, кстати как и Нокиевское меню...[/QUOTE]
Ну вот, только хотела предложить nokia7650, муж очень доволен. Кстати, Серый мне в комменты картиночку забросил, можешь полюбоваться.
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 06 Ноября 2002 г. 00:34 (ссылка)
Motorolla почему-то не мое:) Меню ее до меня не доходит, кстати как и Нокиевское меню...

Ну вот, только хотела предложить nokia7650, муж очень доволен. Кстати, Серый мне в комменты картиночку забросил, можешь полюбоваться.


Не:)) Мн надо в 100 долларов или около того уложиться, и мне нужен мобильный, а не развлекательный комплекс:)
Ответить С цитатой В цитатник
Натусик   обратиться по имени Среда, 06 Ноября 2002 г. 00:45 (ссылка)
Motorolla почему-то не мое:) Меню ее до меня не доходит, кстати как и Нокиевское меню...

Ну вот, только хотела предложить nokia7650, муж очень доволен. Кстати, Серый мне в комменты картиночку забросил, можешь полюбоваться.


Не:)) Мн надо в 100 долларов или около того уложиться, и мне нужен мобильный, а не развлекательный комплекс:)


А у нас за сотню можно только бэушный купить. А телефоны которые появляются сейчас именно "развлекательные комплексы", сам телефон в них фиг найдешь. Зато и вещей много полезных. У нас теперь новая фенька - все журналисты вместо диктофонов на телефоны интервью пишут. И музыку с них слушают. Некоторые даже телефонами фотографируют. Говорят неплохие цифровые снимки получаются. Я тож такой хочу. Наверное, куплю скоро.
Ответить С цитатой В цитатник
Ugly_Coyote   обратиться по имени Среда, 06 Ноября 2002 г. 00:53 (ссылка)
LG купи
115 счас кажись ничего лишнего ,легкий,воздушный, ветерку послушный.
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 06 Ноября 2002 г. 00:59 (ссылка)


Не:)) Мн надо в 100 долларов или около того уложиться, и мне нужен мобильный, а не развлекательный комплекс:)


А у нас за сотню можно только бэушный купить. А телефоны которые появляются сейчас именно "развлекательные комплексы", сам телефон в них фиг найдешь. Зато и вещей много полезных. У нас теперь новая фенька - все журналисты вместо диктофонов на телефоны интервью пишут. И музыку с них слушают. Некоторые даже телефонами фотографируют. Говорят неплохие цифровые снимки получаются. Я тож такой хочу. Наверное, куплю скоро.


Нет что ты:) За сотню у нас полно телефонов вот поэтому я и в раздумьях:) Сейчас подискал Соньку за 110 - пока это самое на чем я остановился.. там диктофон тоже есть кстати:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 06 Ноября 2002 г. 01:08 (ссылка)
LG купи
115 счас кажись ничего лишнего ,легкий,воздушный, ветерку послушный.


какой именно ЛГ? Их там много моделей в смысле:) Надеюсь он за 115 не залоченный на азерселль?
Ответить С цитатой В цитатник
Ugly_Coyote   обратиться по имени Среда, 06 Ноября 2002 г. 01:17 (ссылка)
Х знает какой я путаюсь в этих номерах:)
Факт то что у меня офигенный телефон и бакселл
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 06 Ноября 2002 г. 09:49 (ссылка)
Х знает какой я путаюсь в этих номерах:)
Факт то что у меня офигенный телефон и бакселл


Ну ты хотя свою модель сказал бы:) А то все Лджишники, которые я посмотрел цивилизацией и не пахнут:(
Ответить С цитатой В цитатник