-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9467

Вторник, 05 Ноября 2002 г. 13:02 + в цитатник
Что лучше всего способствует абстракции мысли?... Да, точно дисконнект, ошибка в соединении (например 691) и все в этом духе... кажется что это не пройдет и с появлением потока быстрого обмена пакетами информации, но как правило внимание рассеивается на вдалбливание рекламы, почнового мусора, глупых высказываний людей находящихся на расстоянии, но тоже обладающих этим потоком... Кибер-панк, как жанр наверное не умрет, но подобно теленовеллам потеряет новизну и его сменит какой-нибудь другой эпохальный жанр... Забавно но на факультете я не разу не слышал это сочетание слов - "кибер" и "панк"... Говорили о фэнтези, о Герберте Уэлльсе, Гоголе, и других не кибер -панках, но все новое объеденяли в кучу "не литература" и отсекали по научным правилам. В результате дипломная работа моя была посвящена революционно-настроенному протопопу Аввакуму, а не типичным образам разночинцев в произведениях Гарри Гаррисона.



mimo   обратиться по имени Вторник, 05 Ноября 2002 г. 14:03 (ссылка)
Протопоп Аввакум .... И что , его хватило на целый диплом ?
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Вторник, 05 Ноября 2002 г. 16:15 (ссылка)
А я бы диплом о Гарри Потерре бы написал...
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Вторник, 05 Ноября 2002 г. 16:15 (ссылка)
Ну вот, два раза бы написал...
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 05 Ноября 2002 г. 17:08 (ссылка)
Протопоп Аввакум .... И что , его хватило на целый диплом ?


Кажется там хватило бы на два диплома, просто мне сказали, что нужно уложиться в 50 листов:) У меня же тематика лингвистическая была - синтаксис и стилевые особености.. Я там новые тенденции начал выводить про связь с современыми перлами:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 05 Ноября 2002 г. 17:10 (ссылка)
А я бы диплом о Гарри Потерре бы написал...


Ну его еще прочитать надо, а я не имел такой чести:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Вторник, 05 Ноября 2002 г. 17:18 (ссылка)
... Но можно подождать экронизации...
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 05 Ноября 2002 г. 17:39 (ссылка)
... Но можно подождать экронизации...


Во-во дождаться выхода на экраны и жестоко игнорировать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Вторник, 05 Ноября 2002 г. 17:44 (ссылка)
А диплом писать на тему:
Как я не пошел на Гарри Поттера..
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 05 Ноября 2002 г. 18:00 (ссылка)
А диплом писать на тему:
Как я не пошел на Гарри Поттера..


Не лучше - "Анализ литературы и Кинемотографа, до появления Гари Поттера"
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Вторник, 05 Ноября 2002 г. 18:05 (ссылка)
Или до появления кино...
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 05 Ноября 2002 г. 18:17 (ссылка)
Это уже кажется Девид Копперфильд - Диккенса - был:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Вторник, 05 Ноября 2002 г. 18:21 (ссылка)
Может, все равно я далек от этого вопроса...
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 05 Ноября 2002 г. 18:43 (ссылка)
:) Это хорошо! Зачем тебе оно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Среда, 06 Ноября 2002 г. 11:45 (ссылка)
Ну почему, с точки зрения потребителя кино представляет для меня ценность... Но не более...
Ответить С цитатой В цитатник