-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9472


угупс.. баллады об азтопе и ли.ру

Среда, 28 Мая 2003 г. 01:26 + в цитатник
нет, я конечно понимаю, что у азтоп номер 1, по количеству юзеров, по содержательности и еще по много чему, но зачем же столько его рекламировать? В ленте друзей только и читаю Азтоп-азтоп-азтоп.. дошло до того, что увидел нового зарегестрированного юзера там с ником "Твой дневник" и с адресом Ли.ру в личных данных.. Так обидно-дана.. Элитарный клан, с почти полицейским режимом вот что обыдно:( Прям и напрашивается сравнение Азтопа с ЖЖ, дык ведь не поймут



ILAN   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2003 г. 13:29 (ссылка)
вообще , говоря объективно (конешно), азтоп не виноват, что он так популярен, разве нет?...никто же никого не принуждает сидеть именно в нем, а не где-нють еще... так что рекламировать ДРУГИЕ опции надо активнее по-моему...а то на самом деле...в баку обычный чек слышал тока о 2х основных форумах - азтопе и бакылыларе...об остальных знает тока узкий круг участников фоорума.

а ЖЖ(пардон)что такое?
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2003 г. 14:51 (ссылка)
вообще , говоря объективно (конешно), азтоп не виноват, что он так популярен, разве нет?...никто же никого не принуждает сидеть именно в нем, а не где-нють еще... так что рекламировать ДРУГИЕ опции надо активнее по-моему...а то на самом деле...в баку обычный чек слышал тока о 2х основных форумах - азтопе и бакылыларе...об остальных знает тока узкий круг участников фоорума.

а ЖЖ(пардон)что такое?


Конечно не виноват:) Я это просто от зависти:) А ситуацию, что знают лишь о двух сатйх/форумах будем менять:) Нельзя Азербайджан монополизировать:)

А ЖЖ (Живой журнал) это LiveJournal (www.livejournal.com) элитные пафосные дневники, про которые все знают:) Параллель такая - Лиру как Форум.аз, а ЖЖ как Азтоп:) Для интернетчиков ситуация очень похожа:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2003 г. 15:05 (ссылка)
азтоп не виноват, что он так популярен


Мокрософт тоже не виноват, что такой популярный, теперь выходит все Виндовсом должны пользоваться?:)
Ответить С цитатой В цитатник
ILAN   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 20:01 (ссылка)
а что - как будто Виндозой не все пользуются...гыыыыы :-):-):-):-):-)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2003 г. 00:44 (ссылка)
а что - как будто Виндозой не все пользуются...гыыыыы :-):-):-):-):-)


Отнюдь-отнюдь, далеко не все.. посмелее ищут альтернативу:)
Ответить С цитатой В цитатник
ILAN   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2003 г. 13:30 (ссылка)
и находят?....ну допустим, находят.... тока не говори, что в каждом нормальном компе НЕТУ виндозы ...на этой дозе у нас все сидят :-):-):-)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2003 г. 15:00 (ссылка)
и находят?....ну допустим, находят.... тока не говори, что в каждом нормальном компе НЕТУ виндозы ...на этой дозе у нас все сидят :-):-):-)


Ты разве не знала что большинство серверов и вообще серьезных компьютеров не на виндоусе работают:) Это такак пример, я уже морлчу, что медленно но верно никсы движутся к завоеванию домашних компьютеров и уже есть опасение у Мокрософта:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2003 г. 15:04 (ссылка)
Ты надеюсь поняла что все это время я Мокрософт только иносказательно упоминал, поскольку претензий к этой корпорации не имею, ровно как и к Азтопу:)
Ответить С цитатой В цитатник
ILAN   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2003 г. 20:15 (ссылка)
отмазка принята, в суд подавать не будем...так уж и быть.

Юристы объединенной корпорации Aztop & Microsoft Corporation.
Ответить С цитатой В цитатник
ILAN   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2003 г. 20:21 (ссылка)


Ты разве не знала что большинство серверов и вообще серьезных компьютеров не на виндоусе работают:) Это такак пример, я уже морлчу, что медленно но верно никсы движутся к завоеванию домашних компьютеров и уже есть опасение у Мокрософта:)


та знала я...не все со мной так плохо ....:-):-):-)
просто для не-компаря сложно это...когда виндозы нет...ведь там все разжевано и (пардон) в рот положено - остается только (еще раз пардон) глотать так, чтоб не давится :-)

просто все остальные системы еще дело будущего...скорого может быть, но будущего :-)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2003 г. 00:02 (ссылка)
отмазка принята, в суд подавать не будем...так уж и быть.

Юристы объединенной корпорации Aztop & Microsoft Corporation.


Кстати мы и с теми и с другими дружим:) Майкрософтовские диски на азибаржанском продаем, а на первой странице Азтопа наша рекламка синеет:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2003 г. 00:13 (ссылка)
А про операционки я тебе такую штуку скажу - например Мак (Macos) даже проще Виндов, более того, там всего одна кнопка на мыши.. Представь какая чудная операционка и все такое графическое и красивое, до чего виндам еще Икспить и икспить:)..
Ответить С цитатой В цитатник