-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9467

Полегчало

Вторник, 27 Мая 2003 г. 00:56 + в цитатник
значительно полегчало, когда выяснилось сегодня, что с рестораном все будет ОК.. волнение не отпускало меня, а теперь наша свадьба будет в ресторане с громограсным названием Азербайджан.. и будет она в пятницу, 13-го..



ILAN   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2003 г. 13:14 (ссылка)
адрес записали...тчк... зря сказал....тчк...тут ведь многие шастают ....зпт... жди нежданных гостей....ЛОЛ

ПиииЭсссс ... офигенная дата...вскл...вскл...вск...вскл....:-):-):-)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2003 г. 14:44 (ссылка)
адрес записали...тчк... зря сказал....тчк...тут ведь многие шастают ....зпт... жди нежданных гостей....ЛОЛ

ПиииЭсссс ... офигенная дата...вскл...вскл...вск...вскл....:-):-):-)


Дата действительно классная:) А что касается адреса, то всем Велком, запасные места будут:)
Ответить С цитатой В цитатник
ILAN   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 20:02 (ссылка)
и ысчо расссс :
адрес записали...тчк... зря сказал....тчк...тут ведь многие шастают ....зпт... жди нежданных гостей....ЛОЛ

:-):-):-)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2003 г. 00:37 (ссылка)
и ысчо расссс :
адрес записали...тчк... зря сказал....тчк...тут ведь многие шастают ....зпт... жди нежданных гостей....ЛОЛ

:-):-):-)


Нуя же так и сказал, за столом с интернетчиками я оставлю место для нежданных:) А будешь угрожать пришлю тебе официальный пригласительный и уже незванно не получится:)
Кстати я серьезно!
На чье имя писать?
Ответить С цитатой В цитатник
ILAN   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2003 г. 13:36 (ссылка)
все....влипла....на что боролась, на то и напоролась :-) :-):-):-):-) раз стол для интернетчиков, значит имя мое - ILAN...так и пишется :-) но тока в пятницу 13-го я буду давить скорпионов и пить много и долго за ваше семейное счастье и здоровье в Кюрдамире , где впрочем я сейчас и нахожусь :-)... командировка у меня , на пару недель :-):-):-) но за приглашение спасибы в любом случае :-)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2003 г. 15:17 (ссылка)
все....влипла....на что боролась, на то и напоролась :-) :-):-):-):-) раз стол для интернетчиков, значит имя мое - ILAN...так и пишется :-) но тока в пятницу 13-го я буду давить скорпионов и пить много и долго за ваше семейное счастье и здоровье в Кюрдамире , где впрочем я сейчас и нахожусь :-)... командировка у меня , на пару недель :-):-):-) но за приглашение спасибы в любом случае :-)


В Кюрдамире интернет есть?? Ладно тебе!!! Не гони.. Скажи мол не могу придти, и тд.:) Я не обижусь, а то Кюрдямир здесь причем:) Ладно я шучу! Если передумаешь или будешь поблизости дай мне знать, а то секурити не пропустят без пригласительного:)
Ответить С цитатой В цитатник
ILAN   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2003 г. 20:08 (ссылка)
хе-хе...почему нету? в guest house у ВР есть :-) и вообще - в Кюрдамире еще Azercell есть, у которого тоже WAP услуги :-).. и еще AzerOnline дорвался не только до Кюрдамира... так что как видишь, было бы желание, до инета дорваться можно :-)
Ответить С цитатой В цитатник
ILAN   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2003 г. 20:10 (ссылка)
....вот что значит чек из города не вылазит :-):-):-):-)
а секьюрити на всякий случай скажи, что будет чекнутая пытаться прорваться и шипеть, то пропускайте, ILAN это... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2003 г. 23:49 (ссылка)
хе-хе...почему нету? в guest house у ВР есть :-) и вообще - в Кюрдамире еще Azercell есть, у которого тоже WAP услуги :-).. и еще AzerOnline дорвался не только до Кюрдамира... так что как видишь, было бы желание, до инета дорваться можно :-)


Эхх, широко шагает Азербайджан (с) не помню, кто-то из советских парт-лидеров:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2003 г. 23:53 (ссылка)
....вот что значит чек из города не вылазит :-):-):-):-)
а секьюрити на всякий случай скажи, что будет чекнутая пытаться прорваться и шипеть, то пропускайте, ILAN это... :-)


Так на то они и секурити, чтобы не запоминать всяких нюансов:) Да и думаю, многие теперь рваться будут:)
Ответить С цитатой В цитатник