-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9467

Понедельник, 04 Ноября 2002 г. 12:20 + в цитатник
Зачем долго спорить о недостатках баннеров,
ведь их можно достойно отключать..

Сегодня поставил фильтры на баннеры на дневниках - теперь белые прямоугольнички просто показываются:)



ValeZ   обратиться по имени Понедельник, 04 Ноября 2002 г. 12:43 (ссылка)
а мне показалось что баннеры добавляют красоты, динамичности и солидности
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 04 Ноября 2002 г. 19:38 (ссылка)
а мне показалось что баннеры добавляют красоты, динамичности и солидности


Не:) Ничего такого:) Благополучие сайта определяется не колличеством сайтов, а ссылками куда они ведут.. :) Это субъективное мнение, поскольку мне на них изображения никак не полезны... Как и сайты куда они ведут... Вот если бы сделать междневниковую банерную сеть - каждый рисует себе баннер и они рандомом крутяться на сайте.. Стихи.ру такую вещь сделали, но платную:(
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Понедельник, 04 Ноября 2002 г. 19:44 (ссылка)
ну и куда они ведут ? самая приличная и солидная Интернет-реклама у нас. Баннерная сеть Союза Журналистов.
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 04 Ноября 2002 г. 21:57 (ссылка)
ну и куда они ведут ? самая приличная и солидная Интернет-реклама у нас. Баннерная сеть Союза Журналистов.


ну это круто! Ничего не имею против рекламы, тем более чистой и серьезной.. Но все жето давит, что ни говори, когда смотришь постояно всякие скандальные картинки, которые к примеру меня вовсе не касаются.. В FAQe не буду писать как баннеры снести, чессно слово:)
Ответить С цитатой В цитатник
nikush   обратиться по имени Вторник, 05 Ноября 2002 г. 11:11 (ссылка)
Ну фотку со шляпой я еще поняла... но с трубкой.. Ты так по торговой ходишь?;)
Ответить С цитатой В цитатник
mimo   обратиться по имени Вторник, 05 Ноября 2002 г. 11:30 (ссылка)
ну и куда они ведут ? самая приличная и солидная Интернет-реклама у нас. Баннерная сеть Союза Журналистов.


Ничего приличного я , увы , не вижу .....
Желтые газеты всеми силами пытаются привлечь нас к своим публикациям любыми , зачастую нелепыми способами ....(например ,все баннеры про Алсу и Путина - дешевый рекламный трюк )
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 05 Ноября 2002 г. 11:48 (ссылка)
ну и куда они ведут ? самая приличная и солидная Интернет-реклама у нас. Баннерная сеть Союза Журналистов.


Ничего приличного я , увы , не вижу .....
Желтые газеты всеми силами пытаются привлечь нас к своим публикациям любыми , зачастую нелепыми способами ....(например ,все баннеры про Алсу и Путина - дешевый рекламный трюк )


Увы технология интернет рекламы в наше время вынуждена идти на это.. Вопрос лишь в другом - зачем дневниковцам новости? Тем более желтые..:(
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 05 Ноября 2002 г. 11:51 (ссылка)
Ну фотку со шляпой я еще поняла... но с трубкой.. Ты так по торговой ходишь?;)


Не:) По торговой не хожу:) Не так поймут:) Дома курю в основном..
Ответить С цитатой В цитатник
Simplyelena   обратиться по имени Среда, 06 Ноября 2002 г. 15:29 (ссылка)
Сегодня поставил фильтры на баннеры на дневниках - теперь белые прямоугольнички просто показываются

А я не правила - новый браузер сам по умолчанию их не показывает. Ой, кажись, с такими тенденциями вымрет баннерная реклама...
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Четверг, 07 Ноября 2002 г. 15:08 (ссылка)
Сегодня поставил фильтры на баннеры на дневниках - теперь белые прямоугольнички просто показываются

А я не правила - новый браузер сам по умолчанию их не показывает. Ой, кажись, с такими тенденциями вымрет баннерная реклама...


Не вымрет:) Не все пользуются правильными браузерами, да и рекламщики что-то новое всегда придумают. чтобы нам мозги засорить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Simplyelena   обратиться по имени Четверг, 07 Ноября 2002 г. 17:27 (ссылка)
Рекламщики мозги не засоряют - они способствуют продвижению товара на рынке, тем самым развивая этот рынок!
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 08 Ноября 2002 г. 08:56 (ссылка)