-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9467

Виренея.. Хмм

Воскресенье, 25 Мая 2003 г. 00:35 + в цитатник
Представьте какого было мое удивление, когда я увидел нашу wirineyaу на вражеском Азтопе:)



wirineya   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2003 г. 07:20 (ссылка)
Я сегодня зарегистрировалась, и тебя там видела...Чем оно там вражеское? Я не в курсе...Просвети?
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2003 г. 23:29 (ссылка)
Я сегодня зарегистрировалась, и тебя там видела...Чем оно там вражеское? Я не в курсе...Просвети?


даже меня видела?:) здорово:)
А вражеское потому что это наши конкуренты с нашего www.forum.az людей уводят:)
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2003 г. 06:01 (ссылка)
Другого форума я не знаю, а этот мне показался интересным...
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2003 г. 12:04 (ссылка)
Другого форума я не знаю, а этот мне показался интересным...


несомненно интересный:) я же не спорю:) но мне как админу www.forum.az как то не посебе, что люди туда идут:)
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2003 г. 20:54 (ссылка)
Ну не переживай, а пока только читаю, еще не решила буду чего писать или нет..
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 00:11 (ссылка)
Ну не переживай, а пока только читаю, еще не решила буду чего писать или нет..


Тебе решать:) Если будешь у нас не забудь про Форум.аз:)
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 00:53 (ссылка)
Не забуду!! Спасибо тебе!!
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 10:48 (ссылка)
Не забуду!! Спасибо тебе!!


Тебе спасибо:) я так просто рекламой занимаюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
ILAN   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 13:16 (ссылка)
Ну не переживай, а пока только читаю, еще не решила буду чего писать или нет..


Панкито, ты мне брат конешшшшно, но зачем юзеров принуждаешь, ааааааааа????????? :D пусть постит где хочет-дааааа :D сам ты тоже кстати и оранский и буранский одновременно - плохо тебе чтоли?....хотя....я конечно понимаю, что свое - кровное - это все-таки святое ! :D :D :D удачек на форум.аз...кстати, как там дела продвигаются - народу много? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 19:50 (ссылка)
Ну не переживай, а пока только читаю, еще не решила буду чего писать или нет..


Панкито, ты мне брат конешшшшно, но зачем юзеров принуждаешь, ааааааааа????????? :D пусть постит где хочет-дааааа :D сам ты тоже кстати и оранский и буранский одновременно - плохо тебе чтоли?....хотя....я конечно понимаю, что свое - кровное - это все-таки святое ! :D :D :D удачек на форум.аз...кстати, как там дела продвигаются - народу много? :-)


думаешь я по своей воле оран-буранский:) Да и я просто немогу всех отловить:) А свое и вправду почти святое, особенно если учесть, что форум мы с нуля поднимаем:) (У нас Ату и Baknet и Bakilarov не было - аудитория про нас даже не знает:()

Народу конечно не так много, но темки интересные есть и люди грамотные, есть некоторые и с Азтопа:) Тем более мы скоро собираемся расширить значение форума - он-лайн форумы со звездами будем делать, с известными людьми, да и еще пара проектиков есть:)
Ответить С цитатой В цитатник