-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9463

Хит сезона:)

Суббота, 02 Ноября 2002 г. 20:16 + в цитатник
Так как до сих пор вразумительной статистики, о том, кто кому сколько комментов написал - нет, решил снова вывесить свой рейтинг - рейтинг пишущих мне комментарии.. Топ обыкновенный, по колличеству:) Простите конечно, что он субъективный, впрочем как и все рейтинги...

1. ValeZ
2. Simplyelena
3. mimo
4. Father Gorry
5. Диха Гуар
6. nikush
7. saper
Alexandro
8. Натусик
Ловец_жемчуга
9. телепузик
10. Бредни Серого



Бредни Серого   обратиться по имени Суббота, 02 Ноября 2002 г. 21:14 (ссылка)
Бляха муха кого я там вижу, на 10 месте. Ну главное я в топе.
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Суббота, 02 Ноября 2002 г. 21:41 (ссылка)
В Слове "топе" меняем "т" на" ж".
Ответить С цитатой В цитатник
Бредни Серого   обратиться по имени Суббота, 02 Ноября 2002 г. 23:45 (ссылка)
В Слове "топе" меняем "т" на" ж".

Что тоже правильно! ЗОЗ! Ну ты сучок.
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Воскресенье, 03 Ноября 2002 г. 02:49 (ссылка)
Ну ты понимаеш.... Маньяк на маньяка не обижается.
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Воскресенье, 03 Ноября 2002 г. 08:57 (ссылка)
Бляха муха кого я там вижу, на 10 месте. Ну главное я в топе.


По мне тоже - олимпийский девиз отдыхает:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Воскресенье, 03 Ноября 2002 г. 09:02 (ссылка)
В Слове "топе" меняем "т" на" ж".


Ничего:) Тоже когда-нибудь будешь в Топе:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Воскресенье, 03 Ноября 2002 г. 09:08 (ссылка)
Ну ты понимаеш.... Маньяк на маньяка не обижается.


Точно:) И знаешь почему? Потому что, один маньяк никогда не приемлет существования другого:)
Ответить С цитатой В цитатник
mimo   обратиться по имени Воскресенье, 03 Ноября 2002 г. 10:29 (ссылка)
В хитпараде PUNKITO я в тройке лидеров !!!:p:
Бронза -это хорошо !:p:
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Воскресенье, 03 Ноября 2002 г. 12:41 (ссылка)
Ну ты понимаеш.... Маньяк на маньяка не обижается.


Точно:) И знаешь почему? Потому что, один маньяк никогда не приемлет существования другого:)


Здаётся мне что мы негластно добалтались.
Ответить С цитатой В цитатник
Simplyelena   обратиться по имени Воскресенье, 03 Ноября 2002 г. 14:30 (ссылка)
А я то думала, что являюсь самым неактивным твоим читателем
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Воскресенье, 03 Ноября 2002 г. 15:32 (ссылка)
Смена образа?
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 04 Ноября 2002 г. 07:15 (ссылка)
В хитпараде PUNKITO я в тройке лидеров !!!:p:
Бронза -это хорошо !:p:


конечно хорошо! у тебя знаешь какой отрыв от 4-ого места:) просто циферьки стремно было писать:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 04 Ноября 2002 г. 07:28 (ссылка)
Ну ты понимаеш.... Маньяк на маньяка не обижается.


Точно:) И знаешь почему? Потому что, один маньяк никогда не приемлет существования другого:)


Здаётся мне что мы негластно добалтались.


:) Почему это негласно?:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 04 Ноября 2002 г. 07:38 (ссылка)
А я то думала, что являюсь самым неактивным твоим читателем


Неактивный говоришь?:) Ты кажется только и чтаешь все посты от начала и до конца:)
Ответить С цитатой В цитатник
nikush   обратиться по имени Вторник, 05 Ноября 2002 г. 10:57 (ссылка)
А я то думала, что являюсь самым неактивным твоим читателем


Неактивный говоришь?:) Ты кажется только и чтаешь все посты от начала и до конца:)


я тоже читаю, правда только последнее время но ты хорошо пишешь!
Ответить С цитатой В цитатник
nikush   обратиться по имени Вторник, 05 Ноября 2002 г. 11:02 (ссылка)
А как ты такие рейтинги составляешь? Это где-то пишется?
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 05 Ноября 2002 г. 11:55 (ссылка)
А как ты такие рейтинги составляешь? Это где-то пишется?


Неа, в ручную состаляю - беру всех комментирующих, ставлю их в Эксель и он мне считает:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 05 Ноября 2002 г. 12:11 (ссылка)
А я то думала, что являюсь самым неактивным твоим читателем


Неактивный говоришь?:) Ты кажется только и чтаешь все посты от начала и до конца:)


я тоже читаю, правда только последнее время но ты хорошо пишешь!


Даже такая неприкрытая лесть меня радует:)
Ответить С цитатой В цитатник