-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9468


Сколько в Баку Техасов?

Пятница, 23 Мая 2003 г. 11:46 + в цитатник
Нет у нас не федеративное государство. Никаких штатов нет. Но Техасы есть - я насчитал уже два. Даже не знаю, что там внутри

в этих ресторанах или кафе, поскольку пока не был там. Кстати понятие плагиат и копарайт у нас тут кажется не существует, так что кроме Макдональдса вы можете спокойно называть заведение как хотите.. Ах, да еще Чудо-печка кажется запатентирована:)



Simplyelena   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2003 г. 13:26 (ссылка)
сколько бы ни было - не в один мы не попадем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dyke   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2003 г. 16:21 (ссылка)
Я тоже видела 2 Техаса, может это другие? :) Тогда получается что их 4 :D
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2003 г. 01:23 (ссылка)
Я тоже видела 2 Техаса, может это другие? :) Тогда получается что их 4 :D


Один на восьмом, а второй на проспекте Нариманова:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2003 г. 01:40 (ссылка)
сколько бы ни было - не в один мы не попадем :)
Попадем, еще как попадем, хоть тушкой хоть чучелом:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dyke   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2003 г. 10:51 (ссылка)
Я тоже видела 2 Техаса, может это другие? :) Тогда получается что их 4 :D


Один на восьмом, а второй на проспекте Нариманова:)
А видела один около метро Елмляр, а другой не помню где :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dyke   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2003 г. 10:53 (ссылка)
Я тоже видела 2 Техаса, может это другие? :) Тогда получается что их 4 :D


Один на восьмом, а второй на проспекте Нариманова:)
Но точно не на восьмом, я в тех краях не бываю :)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2003 г. 13:19 (ссылка)


Один на восьмом, а второй на проспекте Нариманова:)
А видела один около метро Елмляр, а другой не помню где :)



Тот что на Эльмляре - возле моего дома:)
Ответить С цитатой В цитатник