-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9471


о жевачках.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение




Edelweiss_Sandra   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 19:25 (ссылка)
н-да... не понимаю для чего тебе дневник?:) Поставь сразу ссылочку на блог:)
Мяф. Заходи:)
 (235x178, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
burokrat   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:52 (ссылка)
punkito, странно - у меня в руках пластинчатая жувачка в колличестве 10шт в упаковке)
аудиофон: Robert Miles - It's all Coming Back

TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
синяя книга   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 20:43 (ссылка)
пластинки собственного производства, к тому же, улетают, наверно, на ура! :)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 09:39 (ссылка)
Исходное сообщение Edelweiss_love
н-да... не понимаю для чего тебе дневник?:) Поставь сразу ссылочку на блог:)
Мяф. Заходи:)


Дневник, чтобы был:) в блоге такое не напишешь:) Тем более рейтинг у дневника пока больше:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 09:40 (ссылка)
Исходное сообщение burokrat
punkito, странно - у меня в руках пластинчатая жувачка в колличестве 10шт в упаковке)


Если это не орбит, то не имеет смысла. а орбит вроде не видел в пластинках.
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 09:41 (ссылка)
Исходное сообщение синяя книга
пластинки собственного производства, к тому же, улетают, наверно, на ура! :)


Угу, и не поверишь вчера сразу две пачки умыкнули:)
Не все догадываются как они такими получаются:)
Ответить С цитатой В цитатник
синяя книга   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 13:51 (ссылка)
punkito, ааааа, так ещё и не все об этом знают???!!! круто!
Ответить С цитатой В цитатник
maximilian   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 18:49 (ссылка)
Млин, мнеБ твои проблемы, Жвачки видешли не той формы)))))))))))
What ever)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Edelweiss_Sandra   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 01:41 (ссылка)
punkito, а у нас кстати пластинки по 20 штук в упаковке:) Как пачка сигарет:) Хошь пришлю?
 (85x92, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник