-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9467

Суббота, 02 Ноября 2002 г. 10:55 + в цитатник
В последнее время удалился от интернета... У меня такое бывает несколько раз в году... Мне надоедает интернeт, и я стараюсь проводить больше времени в оффлайне... Конечно обязанности обязывают (сорри за коломбур) но зато свободное время провожу за книжкой и другими приятными занятиями. Кстати фотки Хеллоуина готовы - скоро будут:)



mimo   обратиться по имени Суббота, 02 Ноября 2002 г. 12:29 (ссылка)
Что же приятней инета , если не секрет ?
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 02 Ноября 2002 г. 13:23 (ссылка)
Что же приятней инета , если не секрет ?


Сегодня мне кажется что все лучше:) А вообще много чего перечислить можно:)
Ответить С цитатой В цитатник
mimo   обратиться по имени Суббота, 02 Ноября 2002 г. 13:31 (ссылка)
Что же приятней инета , если не секрет ?


Сегодня мне кажется что все лучше:) А вообще много чего перечислить можно:)


Все лучше инета , но сидишь ты тут !:D Парадокс !!!
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 02 Ноября 2002 г. 16:37 (ссылка)
Работа-с:) Хотя сегдня например всего около часа сидел:) Это просто минимум:) Почту же надо проверить:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Воскресенье, 03 Ноября 2002 г. 09:21 (ссылка)
Priwet ja Leon.
Ja tosche ljublju shitat, tebe odin wopros:
snaesch li ti takuju knigu kotoruju shitajut bolee shem w 235 stranax mira i kotoraja wsem oshen nrawitsja?i


Надеюсь это не Гарри Поттер?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Simplyelena   обратиться по имени Воскресенье, 03 Ноября 2002 г. 13:44 (ссылка)
Не, это Камасутра
Ответить С цитатой В цитатник
Натусик   обратиться по имени Воскресенье, 03 Ноября 2002 г. 20:44 (ссылка)
Это Библия. Наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
Father Gorry   обратиться по имени Понедельник, 04 Ноября 2002 г. 05:40 (ссылка)
Он написал shitajut
shit-ajut
Значит, это рулон туалетной бумаги!
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 04 Ноября 2002 г. 12:29 (ссылка)
Он написал shitajut
shit-ajut
Значит, это рулон туалетной бумаги!


Лоооооооол!!!!!!!!
И подходит, что самое главное:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 04 Ноября 2002 г. 19:47 (ссылка)
Это Библия. Наверное...

ti prawa eto Biblija.
A kak ti dumaesch aktualna li biblija segodnja?


Не думаю... Ударили по одному небоскребу подставь второй?:( Не совсем не актуально в нашем мире смирение... А вот Коран на мой взгляд во многом актуален!
Ответить С цитатой В цитатник