-–убрики

 -ћузыка

 -ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в punkito

 -ѕодписка по e-mail

 

 -—ообщества

”частник сообществ (¬сего в списке: 4) —тарые_»грушки Baku series-60 video
„итатель сообществ (¬сего в списке: 2) ѕионеры_Ћ»–” mp3

 -—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 28.08.2002
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 9469


¬торник, 29 ќкт€бр€ 2002 г. 00:59 + в цитатник
все записи автора ƒней дес€ть назад поднимал такую темку, значит:) ј она умерла (темка в смысле) - ну понимаете, слишком стремительно движетс€ у мен€ тутава динамика:) ѕостану не только саму запись, но и комментарии, чтобы не повтор€лись все:)

»так:

вот вопрос а засыпку... можно ли в интернте заработать денег... Ќет, не на основной работе, а именно сид€ в нете?

ƒействующие лица - € и Ќатусик


Ќатусик
20-10-2002 17:21
Ќельз€! ѕуста€ это зате€...

punkito
20-10-2002 22:20
откуда столько писсимизма? Ћичный опыт или просто так?...

Ќатусик
20-10-2002 23:55
”гу...

punkito
21-10-2002 00:53
«начит ты неправильно заполн€ла графы с адресом куда чеки присылать

Ќатусик
23-10-2002 13:09
ƒа, нет... ¬роде бы всЄ было верно. √овор€т, что они просто не люб€т с росси€нами работать, т. к. уже пон€ли, что к чему и как. » еще они вроде бы на мыло с концовкой "ru" тоже слать предложени€ не очень-то люб€т. ј ты хоть что-нибудь заработал таким способом. ќч. хочетс€ услышать правдивое мнение обо всей этой интернетовской эпопее.

punkito
23-10-2002 15:28

“очно на .ру у них аллерги€ Ќо € же не в –оссии, и мыло на .az заканчиваетс€, а американосы думают, что это јризона ƒа и ходы есть определенные.. я сам почти ничего не заработал, копейки какие-то которые брать не стал, но € и не зарабатывал, но на оих глазах наш охранник получал чеки и при чем не на малые суммы... ѕравда там много нюансов, но самое главно сам факт, тоо, что этот парень теперь охраником и не работает - сидит дома чеки обналичивает и живет на это

Ќатусик
24-10-2002 15:05
ј чего ж сам тогда не хочешь просто сидеть в инете и чеки по почте получать? ≈сли б это все так просто было, то все разумное население земного шара имеющие компьютеры только б этим и занимались!

punkito
24-10-2002 16:42

ћо€ работа в другом заключаетс€, € не сказал, что дл€ этого просто в нете надо сидеть, надо усердно работать - дл€ такой работы требуетс€ смекалка и терпение, ну и, конечно, тонна свободное врем€, которого у мен€ нет.
ћногие думают, что можно заработать миллионы, просто повесив бар в углу экрана, или клика€ по баннерам между делом, но это не так. √лавна€ основа сетеаого заработка - это точное знание законов рынка, и пониманием цели.



Mahotsukai   обратитьс€ по имени „етверг, 07 Ќо€бр€ 2002 г. 01:40 (ссылка)
ј что делать молодежи котора€ устремилась в нет и не имеет рентабельной профессии..

Ќе ма€тьс€ дурью, а постаратьс€ получить нормальное образование и профессию.
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
punkito   обратитьс€ по имени „етверг, 07 Ќо€бр€ 2002 г. 14:42 (ссылка)
ј что делать молодежи котора€ устремилась в нет и не имеет рентабельной профессии..

Ќе ма€тьс€ дурью, а постаратьс€ получить нормальное образование и профессию.


Ћегко говорить об образованности и профессиональной пригодности абстрактно, тогда как на мой взгл€д это очень трудно, даже име€ деньги и таланту палату.. ј что говорить о новом поколении, попавшем в ситуацию, когда даже за школу надо платить, а устроитьс€ на высокоплачиваемую работу без опыта и нужной квалификации очень трудно... Ёто у буржуинов много денег и они готовы их платить. постсоветском пространстве разве что в мегаполисах можно найти что-то приличное:(
ќтветить — цитатой ¬ цитатник