-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9469


пассаж о дне вчерашнем.. часть 2-ая

Суббота, 03 Мая 2003 г. 12:28 + в цитатник
скоро тусовка начала собираться - Десперейт, Геофизик, Цицерон, я - дружно сидели в лахмаджунной и поджидали заморского гостя из первопристольной.. признаться личных разговоров у меня с jaffar'om не было, ни на форуме, ни в других виртуальных эпостасях.. Оказалось, что это очень солидный мужчина, глава IT департамента московского Efesa (Старый мельник, Варштайнер и конечно Эфес Пилсенер).. стоит, так между делом, отметить, что "истинные азтоповцы" не были там.. А здесь собрались очень много разных "отщепенцев" - я, непереваривающий элитарность этого форума и убежденный оппозиционер, Цицерон форум на днях покинувший, в результате каких-то разборок, Гео, вообще человек виртуально нейтральный, тем не менее нашедший на азтопе аппонентов в религиозном разделе.. Как мудро сказал приехавший jaffar - "вижу я грызетесь вы" и он полностью прав..



ILAN   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 17:49 (ссылка)
м-дааааа.....истинные и отщепенцы....характеристика еще та :-) :-)

элитарность азтопа..ыхы..согласна..напрягает ...
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2003 г. 00:17 (ссылка)
м-дааааа.....истинные и отщепенцы....характеристика еще та :-) :-)

элитарность азтопа..ыхы..согласна..напрягает ...


однажды мной была рождена фразочка, которая помнится очень рассердила дядю-Хаджи:

В чем разница между азтопом и элитой? - В том, что элита не считает себя Азтопом:)
Ответить С цитатой В цитатник
ILAN   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2003 г. 09:06 (ссылка)
ЛОЛ :-)

скажи-даааа свой ник на азтопе - нооолар, а то в голову всякие мысли и варианты лезут :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2003 г. 11:08 (ссылка)
ЛОЛ :-)

скажи-даааа свой ник на азтопе - нооолар, а то в голову всякие мысли и варианты лезут :-)))))


я уже вдоль и поперек запалился:) я думал ты догадалась.. у меня аватар - Элвис:)
Ответить С цитатой В цитатник
ILAN   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2003 г. 09:35 (ссылка)
догадалсь конешно :-) я еще до того, как этот вопрос спросить у тебя, вам обоим, сладкой парочке, ответила в одном посту на азтопе:-)

эттт я так...уточнить хотела :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2003 г. 00:11 (ссылка)
догадалсь конешно :-) я еще до того, как этот вопрос спросить у тебя, вам обоим, сладкой парочке, ответила в одном посту на азтопе:-)

эттт я так...уточнить хотела :-)))


Все мы про тебя знаем-с:) Но твоя осторожность достойна уважения:) Мне особенно понравилась фраза про то, что если это ошибка и я не понимаю о чем речь, забыть об этом:)
Ответить С цитатой В цитатник
ILAN   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2003 г. 16:36 (ссылка)
мы такие-дааа...астарошные :-)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2003 г. 23:25 (ссылка)
мы такие-дааа...астарошные :-)


угу, аж чересчур:)
Ответить С цитатой В цитатник