-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9467

С Днем Рождения!

Среда, 30 Апреля 2003 г. 01:45 + в цитатник
Начался день моей Леночки.. Ее День Варения! Пожелания, поцелуи и хяппиберздейские песни передам ей завтра лично, а все жеоающте могут оставлять ей поздравления в дневнике simplyelena..
А вот здесь один из моих подарков:
Леночка, ты выйдешь за меня замуж?

ЗЫ. Ну что кто-нибудь до этого делал предложения любимой у себя в дневнике?



pearl   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2003 г. 01:47 (ссылка)
Lenochka! SKAJI DAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sex_is_my_hobby   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2003 г. 02:35 (ссылка)
Круто, приятель!:romsup:
Ответить С цитатой В цитатник
Simplyelena   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2003 г. 07:41 (ссылка)
ДА!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
The Wanderer   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2003 г. 09:03 (ссылка)
Молодцы!
На Принцессу и Принца с завистью и радостью глядит всё интернетское человечество:)
Поздравляю с прекрасным предложением и умнейшим ответом! Любви и счастья!
Ответить С цитатой В цитатник
Та самая Натусик   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2003 г. 10:17 (ссылка)
Вау! Вот это по-настоящему круто! )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
mimo   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2003 г. 14:13 (ссылка)
Я счастлива ! Я безумно счастлива !
Когда можно ехать в Баку на свадьбу ? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2003 г. 14:26 (ссылка)
Когда можно ехать в Баку на свадьбу ? ;)


В июле если все будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
MISANDRA   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2003 г. 21:01 (ссылка)
Ну, Володь, от тебя я такой смелости не ожидала!!!МОЛОДЕЦ!!!
Это наверно очень приятно, когда тебе делают предложение в микрофон на весь мир!!!. Немножко завидую:) Но это не мешает мне пожелать вам счастья!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MISANDRA   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2003 г. 22:02 (ссылка)
А почему твоя невеста так нервно кричит "ДА"?
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2003 г. 10:20 (ссылка)
А почему твоя невеста так нервно кричит "ДА"?


наверное очень согласна:)
Ответить С цитатой В цитатник
ILAN   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2003 г. 12:31 (ссылка)
П-А-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю !!! :-):-):-):-):-):-):-):-):-)
cooooooooooooooooooooollllllllllllll :-):-):-):-):-)
Ответить С цитатой В цитатник
Sandra_Bleik   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2003 г. 19:30 (ссылка)
класс! Мои поздравления и пожелания счастья и любви!
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2003 г. 11:02 (ссылка)
класс! Мои поздравления и пожелания счастья и любви!


Спасибы!
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2003 г. 11:07 (ссылка)
Всем спасибы за поздравления!
Ответить С цитатой В цитатник