-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей: 2172
Комментариев: 4147
Написано: 9463

Свободного времени...

Пятница, 23 Июля 2004 г. 03:27 + в цитатник
так не хватает свободного времени.. на то чтобы мечтать.. и даже на то чтобы творить.. по мелочи, но ведь и это нужно наверное..
нет времени послушать музыку, нет времени сосредоточиться на чем то положительным.. все слишком быстро для короткой жизни..



Актиния   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 10:03 (ссылка)
"и даже на то чтобы творить.." - моя проблема тоже. Так хочется несколько часов подряд, чтобы сначала игрой полностью расслабиться, а потом с чистой головой втянуться в то, что интересно - их нет никогда, этих часов.
Ответить С цитатой В цитатник
ENJOY   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 12:34 (ссылка)
ммм....извечная проблема человечества)
чем больше времени стараешься съэкономить тем больше его не хватает)
катастрофа какая-то...
иногда мне кажется...столько у меня задумлк....боюсь УЖАСНО боюсь не успеть
хотя, торопиться жить, говорят, тоже вредно..
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 14:32 (ссылка)
Исходное сообщение Актиния
"и даже на то чтобы творить.." - моя проблема тоже. Так хочется несколько часов подряд, чтобы сначала игрой полностью расслабиться, а потом с чистой головой втянуться в то, что интересно - их нет никогда, этих часов.


Угу, и порой не только часов.. иногда минут.. и это многое меняет в целом.. в жизни..
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 14:36 (ссылка)
Исходное сообщение ENJOY
ммм....извечная проблема человечества)
чем больше времени стараешься съэкономить тем больше его не хватает)
катастрофа какая-то...
иногда мне кажется...столько у меня задумлк....боюсь УЖАСНО боюсь не успеть
хотя, торопиться жить, говорят, тоже вредно..


Самое необычное, наверное, что в принципе я даже не пытаюсь экономить время, то ли от осознания того, что это бесполезно, то ли по глупости:)
Ответить С цитатой В цитатник
ENJOY   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 15:44 (ссылка)
поняла очень важную штуку-ведь всему свое время
нужно учиться получать удовольствие от каждого прожитого мига, дня, месяца...
нельзя торопиться...нельзя жалеть о содеянном..
нужно НАСЛАЖДАТЬСЯ...)
ENJOY! товарищи...)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 23:50 (ссылка)
Согласен на все сто... в теории:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 23:56 (ссылка)
Согласен на все сто... в теории:)
Ответить С цитатой В цитатник