-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9471


I'm number 10 в рейтинге

Четверг, 17 Апреля 2003 г. 15:42 + в цитатник
не знаю что я вчера или сегодня натворил, но я на вершине рейтинга - на 10 месте:) Конечно поскольку теперь рейтинг почти в тайне хранится, то об этом не многие знаю, но серамно приятно же:)



Synsylocka   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2003 г. 15:45 (ссылка)
Поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2003 г. 15:45 (ссылка)
что то где то вумное наверное написал...
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2003 г. 23:40 (ссылка)
что то где то вумное наверное написал...


это я понял, вот только не понял, как об этом все в один день прочитали:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2003 г. 23:48 (ссылка)
Поздравляю!!!


не за что конечно, но серамно пасиб:)
Ответить С цитатой В цитатник
Та самая Натусик   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2003 г. 00:00 (ссылка)
Да что ты за этот рейтинг так переживаешь, а?
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2003 г. 01:04 (ссылка)
Да что ты за этот рейтинг так переживаешь, а?


во-первых, рейтинг показатель популярности, читаемости, а значит и актуальности
во-вторых, в моей професии рейтинги занимают немаловажное место
и в-третьих, я разве сказал что за него переживаю?:)
Ответить С цитатой В цитатник
ILAN   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2003 г. 13:11 (ссылка)
и прааааально.....переживать не надо.....но выпендриваться - обязательно надо....гыыыыы :-):-):-)

ох - до чеВо я люблю нескромных людей! :-):-):-)

ПиииЭсссс...шучу я конечно :-)...даешь ПЕРВОЕ МЕСТО !!!!!!! :-)


Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2003 г. 23:17 (ссылка)
и прааааально.....переживать не надо.....но выпендриваться - обязательно надо....гыыыыы :-):-):-)

ох - до чеВо я люблю нескромных людей! :-):-):-)

ПиииЭсссс...шучу я конечно :-)...даешь ПЕРВОЕ МЕСТО !!!!!!! :-)




Ала, ну куда я без рисовки?:)
А вообще, спасибо за пожелания.. выше 6-го кажется не поднялся:)
Ответить С цитатой В цитатник