-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9467

Дом из которогог правит Буш

Среда, 02 Апреля 2003 г. 02:19 + в цитатник
Вот дом,
из которого правит Буш.
А это - любимая наша столица,
Которая всех соберет в коалицию
В дом, из которого правит Буш.

Вот тот самолет,
Который пугает и будит столицу,
Которая всех соберет в коалицию
В дом, из которого правит Буш.

А вот и пилот,
Который угнал тот большой самолет,
Который пугает и будит столицу,
Которая всех соберет в коалицию
В дом, из которого правит Буш.

Вот это - Коран,
Который читает и учит пилот,
Который угнал тот большой самолет,
Который пугает и будит столицу,
Которая всех соберет в коалицию
В дом, из которого правит Буш.

Вот Афганистанан,
В котором превратно толкуют Коран,
Который читает и учит пилот,
Который угнал тот большой самолет,
Который пугает и будит столицу,
Которая всех соберет в коалицию
В дом, из которого правит Буш.

А вот и об'явленный в розыск Осама,
(Которого в детстве обидела мама),
Бежавший впоследствии в Афганистан,
В котором превратно толкуют Коран,
Который читает и учит пилот,
Который угнал тот большой самолет,
Который пугает и будит столицу,
Которая всех соберет в коалицию
В дом, из которого правит Буш.

А вот CNN,
Который, в период больших перемен
Покажет, где бродит тот самый Осама,
(Которого в детстве обидела мама),
Бежавший впоследствии в Афганистан
В котором превратно толкуют Коран,
Который читает и учит пилот,
Который угнал тот большой самолет,
Который пугает и будит столицу,
Которая всех соберет в коалицию
В дом, из которого правит Буш.

А вот психбольница,
В которой мы будем бесплатно лечиться
И одновременно смотреть CNN,
Который, в период больших перемен
Покажет, где бродит тот самый Осама,
(Которого в детстве обидела мама),
Бежавший впоследствии в Афганистан,
В котором превратно толкуют Коран,
Который читает и учит пилот,
Который угнал тот большой самолет,
Который пугает и будит столицу,
Которая всех соберет в коалицию
В дом, из которого правит Буш.


Процитировано 1 раз



Шели   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 02:29 (ссылка)
А ты ведь в Москве живешь, да?
Ответить С цитатой В цитатник
_tt_rdr_   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 02:35 (ссылка)
Любую можно кашу моровую
затеять с молодежью горлопанской,
которая Вторую Мировую
уже немного путает с Троянской.
/Губерман/
Ответить С цитатой В цитатник
Шели   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 02:38 (ссылка)
Любую можно кашу моровую
затеять с молодежью горлопанской,
которая Вторую Мировую
уже немного путает с Троянской.
/Губерман/

Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 02:39 (ссылка)
А ты ведь в Москве живешь, да?
да нет.. очень далеко от Москвы.. С чего ты взял(а)?
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 02:44 (ссылка)
Любую можно кашу моровую
затеять с молодежью горлопанской,
которая Вторую Мировую
уже немного путает с Троянской.
/Губерман/


не буду вам цитировать поэтов
скажу лишь что в истории сюжеты
имеют место быть похожи часто..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Шели   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 02:56 (ссылка)
Любую можно кашу моровую
затеять с молодежью горлопанской,
которая Вторую Мировую
уже немного путает с Троянской.
/Губерман/


не буду вам цитировать поэтов
скажу лишь что в истории сюжеты
имеют место быть похожи часто..:)


Обшиблась - насчет Москвы:)
А если сюжеты повторяются, чего ж не вспомнишь Гитлера и всеобщее его обожание:)?

А вот ты тут о самолете пишешь... Я про Москву спрашивала в плане взрывов домов и страха ложиться спать... Не знаю сама - только слышала... Про Нью-Йорк могу сказать определенно: когда летит самолет, невольно вспоминаешь... Про Израиль вообще молчу...
Поэтому над такими вещами, как самолеты в Америке, не считаю возможным шутить...
Но это лично я.
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 03:14 (ссылка)


не буду вам цитировать поэтов
скажу лишь что в истории сюжеты
имеют место быть похожи часто..:)


Обшиблась - насчет Москвы:)
А если сюжеты повторяются, чего ж не вспомнишь Гитлера и всеобщее его обожание:)?

А вот ты тут о самолете пишешь... Я про Москву спрашивала в плане взрывов домов и страха ложиться спать... Не знаю сама - только слышала... Про Нью-Йорк могу сказать определенно: когда летит самолет, невольно вспоминаешь... Про Израиль вообще молчу...
Поэтому над такими вещами, как самолеты в Америке, не считаю возможным шутить...
Но это лично я.


Гитлер это одно а Бушизмы (как отдельный жанр) это сомсем другое..
Про Москву наслышан, про все остальное тоже.. в Баку тоже грохотали взрывы террористов.. так что я тоже не мало навиделся.. Самолеты же в Америке это на мой взгляд хорошо спланированное шоу, в общем и расчитанное на уровень шоу.. И никак не оправдывает дибилизм политики дяди Сэма, которую не только надо вышучивать, но и злобно бичевать.. я выбираю первое
Ответить С цитатой В цитатник
_tt_rdr_   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 03:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 03:34 (ссылка)
More information...


ага, читал на форуме.. думается это все выводы сделанные из выпусков новостей..
Ответить С цитатой В цитатник
_tt_rdr_   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 03:45 (ссылка)
More information...


ага, читал на форуме.. думается это все выводы сделанные из выпусков новостей..


Люди, учавствующие в войне делают выводы согласно стратегических и тактических планов, боевой обстановки, результатов операций... Остальные - наблюдатели - вольны оценивать со своей колокольни... Естесственно, глядя на буковки сайтов и газет, на мерцающие телеэкраны...
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 04:03 (ссылка)


ага, читал на форуме.. думается это все выводы сделанные из выпусков новостей..


Люди, учавствующие в войне делают выводы согласно стратегических и тактических планов, боевой обстановки, результатов операций... Остальные - наблюдатели - вольны оценивать со своей колокольни... Естесственно, глядя на буковки сайтов и газет, на мерцающие телеэкраны...


честно говоря немного злит появление такого количества "сам себе аналитиков" :)
Ответить С цитатой В цитатник
_tt_rdr_   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 04:09 (ссылка)
честно говоря немного злит появление такого количества "сам себе аналитиков" :)


Политобозревателя хлеб - все телодвижения идей*)
Юрий Смирнов - аналитик со стажем, один из лучших и не только для нашего провинциального микропополиса...
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 04:21 (ссылка)
честно говоря немного злит появление такого количества "сам себе аналитиков" :)


Политобозревателя хлеб - все телодвижения идей*)
Юрий Смирнов - аналитик со стажем, один из лучших и не только для нашего провинциального микропополиса...


я ни коей мере не имел ввиду данный опус и данного автора, хотя он для меня один из многих хороших аналитиков и даже со стажем..
Ответить С цитатой В цитатник
EddieUSA   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 04:32 (ссылка)
Ох, вижу мой друг Punkito творчеством занялся :) Похвально, похвально... :).
Ответить С цитатой В цитатник
_tt_rdr_   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 04:36 (ссылка)
я ни коей мере не имел ввиду данный опус...


Масштабность и значительность задач,
огромность затевающихся дел –
заметней по размаху неудач,
которые в итоге потерпел.
/Губерман/
Понял, согласен... Много было ещё до 3 мировой желающих сделать себе на этой теме имя... А некоторые, как Глоба плавают на поверхности и сейчас...
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 04:54 (ссылка)
Ох, вижу мой друг Punkito творчеством занялся :) Похвально, похвально... :).

да что ты, кришна упаси меня:) Это старенькое и не мое, вырытое из глубин инета.. :) да и в стихосложении я не силен:)
Ответить С цитатой В цитатник
KomatoZnick   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 04:56 (ссылка)
ой бля Шели ну какая же ты тупая все таки сука!!!
Ну Гитлера ты с кем сравниваешь то убогая ты наша!! :)))
знаешь кого ты напоминаешь???
Шакаленка из Маугли :))))
Ага ты этакий Шакаленок для Эдди пусть буде Шерханом!! :))) однако русский этой паленой кошке подучить следует :)))
Ответить С цитатой В цитатник
KomatoZnick   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 04:59 (ссылка)
он же все таки на нем вещает!! :)) на русском, пытается кому то что-то доказать... зачем??? история рассудит... :)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 05:06 (ссылка)
я ни коей мере не имел ввиду данный опус...


Масштабность и значительность задач,
огромность затевающихся дел –
заметней по размаху неудач,
которые в итоге потерпел.
/Губерман/
Понял, согласен... Много было ещё до 3 мировой желающих сделать себе на этой теме имя... А некоторые, как Глоба плавают на поверхности и сейчас...


Да, несомненно, но делать имя на массовых делах, имхо, не интересно, я уже говорю о том, что это безнравственно.. хотя не поитики, не журналисты этим ни чуть не брезгуют..
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 05:09 (ссылка)
ой бля Шели ну какая же ты тупая все таки сука!!!
Ну Гитлера ты с кем сравниваешь то убогая ты наша!! :)))
знаешь кого ты напоминаешь???
Шакаленка из Маугли :))))
Ага ты этакий Шакаленок для Эдди пусть буде Шерханом!! :))) однако русский этой паленой кошке подучить следует :)))


интересная заява.. надо будет записать.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
_tt_rdr_   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 05:12 (ссылка)
ой бля Шели ну какая же ты тупая все таки сука!!!
Ну Гитлера ты с кем сравниваешь то убогая ты наша!! :)))
знаешь кого ты напоминаешь???
Шакаленка из Маугли :))))
Ага ты этакий Шакаленок для Эдди пусть буде Шерханом!! :))) однако русский этой паленой кошке подучить следует :)))

Коматозник, ты, бля, уёбище лесное, сдохни!
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 05:13 (ссылка)
он же все таки на нем вещает!! :)) на русском, пытается кому то что-то доказать... зачем??? история рассудит... :)


ну насчет языка изложения я бы не был столь радикальным.. это придирки.. ты же понимаешь что он хочет сказать, даже если не согласен..? Оттого что я выражу свою позицию на каком-то другом языке, она изменится? вот содержание это совсем другой вопрос..
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 05:22 (ссылка)
ой бля Шели ну какая же ты тупая все таки сука!!!
Ну Гитлера ты с кем сравниваешь то убогая ты наша!! :)))
знаешь кого ты напоминаешь???
Шакаленка из Маугли :))))
Ага ты этакий Шакаленок для Эдди пусть буде Шерханом!! :))) однако русский этой паленой кошке подучить следует :)))

Коматозник, ты, бля, уёбище лесное, сдохни!


я здесь промолчу пожалуй:)
Ответить С цитатой В цитатник
KomatoZnick   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 05:26 (ссылка)
не скажи!! если бы мне было бы все равно я бы и нес всю ахинею на англицком!! ан нет!!! ему все таки хочется чтобы каждый РУССОЯЗЫЧНЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ КОТОРОМУ его бредятина попалась на глаза понял что там написанно!!!
Значит он переводит для нас!! :))) хе так пусть переводит правильно!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
KomatoZnick   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 05:27 (ссылка)
[[/QUOTE]
Коматозник, ты, бля, уёбище лесное, сдохни![/QUOTE]
уУРААААА!! НАЗРЕВАЕТ ВЕСЕЛАЯ БЕСЕДА!! ЧТО ТЕБЕ УБОГОМУ ОТ МЕНЯ НАДОТЬ?? ИДИ ОСВЕЖИ СВОИ ПОЗНАНИЯ.. ПОВЕРЬ ГУБЕРМАН НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО ХОРОШО ПИСАТЬ МОЖЕТ :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
KomatoZnick   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 05:30 (ссылка)
ООО СМОТРИТЕ!! РЫЦАРЬ НА БЕЛОМ КОНЕ!!! РЕШИЛ ЗАЩИТИТЬ ЧЕСТЬ ДАМЫ!!! (БЕЗМОЗГЛОЙ!!! У НЕЁ МОЗГОВ НЕ ХВАТИТ ЧЕСТЬ ТО СВОЮ ПОТЕРЯТЬ!!! :)))) ОНА НЕ СООБРАЗИТ КАК ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАХОЧЕТСЯ... НУ ТОЛЬКО ЕСЛИ ЭДДИ Е)
Ответить С цитатой В цитатник
EddieUSA   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 05:32 (ссылка)
ой бля Шели ну какая же ты тупая все таки сука!!!
Ну Гитлера ты с кем сравниваешь то убогая ты наша!! :)))
знаешь кого ты напоминаешь???
Шакаленка из Маугли :))))
Ага ты этакий Шакаленок для Эдди пусть буде Шерханом!! :))) однако русский этой паленой кошке подучить следует :)))


Ну чево ты вьелся с утра пораньше?
Чем говорить как ты, так лучше вообще немым быть...
На большее мозгов нихватает, ну кроме как на девушку наесжать?
Чево мама в детсве с девочками ненаучила разговаривать?

Извени Punkito, вырвалось у тебя в дневнике...
Ответить С цитатой В цитатник
KomatoZnick   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 05:33 (ссылка)
ТОЛЬКО ЕСЛИ ЭДДИ ЕЙ НЕ ПОДСКАЖЕТ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ) ХЕ :))))
Ответить С цитатой В цитатник
EddieUSA   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 05:34 (ссылка)
ООО СМОТРИТЕ!! РЫЦАРЬ НА БЕЛОМ КОНЕ!!! РЕШИЛ ЗАЩИТИТЬ ЧЕСТЬ ДАМЫ!!! (БЕЗМОЗГЛОЙ!!! У НЕЁ МОЗГОВ НЕ ХВАТИТ ЧЕСТЬ ТО СВОЮ ПОТЕРЯТЬ!!! :)))) ОНА НЕ СООБРАЗИТ КАК ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАХОЧЕТСЯ... НУ ТОЛЬКО ЕСЛИ ЭДДИ Е)


Посмотрел бы я как бы ты в лицо ето бы сказал, а то на интернете, все тут што угодно говорить могут...
Ответить С цитатой В цитатник
Шели   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 05:34 (ссылка)
ой бля Шели ну какая же ты тупая все таки сука!!!
Ну Гитлера ты с кем сравниваешь то убогая ты наша!! :)))
знаешь кого ты напоминаешь???
Шакаленка из Маугли :))))
Ага ты этакий Шакаленок для Эдди пусть буде Шерханом!! :))) однако русский этой паленой кошке подучить следует :)))


Спасибо:) Теперь я знаю, кто я, какая я, откуда я. Вот только не знаю - куда же мне с этим со всем идти надо:)? Нет, ну примерно адреса представляю, но ты все же подскажи, а то как-то незакончено получается:)

Молодец, Панкито. Всегда приятно ошибаться в людях. Хорошо, что в тебе я ошиблась не так поздно.

Да, а Гитлера я сравнивала с Хусейном. Тут ты прав, не оформила свою мысль должным образом. Ставь мне "два" и оставляй на второй год, джентльмен удачи!
Ответить С цитатой В цитатник