-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9467

стол

Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 21:32 + в цитатник
мой стол



pupunussi   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 21:35 (ссылка)
нафига тебе флаг сша?
Ответить С цитатой В цитатник
Яна_Полянина   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 23:57 (ссылка)
привет, а что нах-ся в коробочке с названием "Niko ..."?!
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 09:08 (ссылка)
Исходное сообщение Mandrake
нафига тебе флаг сша?


Подарили:) Кстати он имеет грамотную цветовую гамму:) настроение очень поднимает! С другой стороны стола у меня наш стоит.. чтобы был баланс нужно два флага.. акромя американского ничего так не гармонирует:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 09:22 (ссылка)
Исходное сообщение HanahPoly
привет, а что нах-ся в коробочке с названием "Niko ..."?!


Это мунштуки для курения сигарет:) Называются NikoStop
Ответить С цитатой В цитатник
Яна_Полянина   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 00:05 (ссылка)
И у меня флаг Азербайджана плюс гимн)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 03:09 (ссылка)
Исходное сообщение HanahPoly
И у меня флаг Азербайджана плюс гимн)

Гимн тоже на столе? Или в колонках играет?:)

Я например его из листа убрал, потому что устал вскакивать каждый раз как он рэндомом попадается в листе:)
Ответить С цитатой В цитатник
MISANDRA   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 14:24 (ссылка)
Как странно что на столе вашем чего-то не хватает:)
Догадался?:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 01:38 (ссылка)
Исходное сообщение missandra-new
Как странно что на столе вашем чего-то не хватает:)
Догадался?:)


Часа голову ломал ничего в бошку не пришло:)
Ответить С цитатой В цитатник
Яна_Полянина   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 23:02 (ссылка)
Гимн на стене висит вместе с флагом. Я тоже его из листа убрала
Исходное сообщение punkito
Исходное сообщение HanahPoly
И у меня флаг Азербайджана плюс гимн)

Гимн тоже на столе? Или в колонках играет?:)

Я например его из листа убрал, потому что устал вскакивать каждый раз как он рэндомом попадается в листе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Simplyelena   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 05:53 (ссылка)
Исходное сообщение HanahPoly
Гимн на стене висит вместе с флагом. Я тоже его из листа убрала
Исходное сообщение punkito
Исходное сообщение HanahPoly
И у меня флаг Азербайджана плюс гимн)

Гимн тоже на столе? Или в колонках играет?:)

Я например его из листа убрал, потому что устал вскакивать каждый раз как он рэндомом попадается в листе:)


неплоя идея гимн распечатать на стенку, в рамку:)
Ответить С цитатой В цитатник