-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей: 2172
Комментариев: 4147
Написано: 9463

когда наступает сегодняшний день

Пятница, 14 Марта 2003 г. 12:33 + в цитатник
Хоть и проснулся поздно, радости от этого практически нет.. сморкаюсь, кашляю, курю.. поразительно ничего не хочется.. забавляет факт, что я стал таким непопулярным.. есть конечно в этом и положительные стороны - нет тонны комментариев сразу, на которые стыдно не ответить.. вероятно это от того, что я не вписываюсь в общую конву новых систем рейтинга:)



Диха Гуар   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2003 г. 15:01 (ссылка)
Ото ж, панк. Куда-то почти все нормальные люди посваливали, пока меня не было. Я что - пропустил экспансию?..
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2003 г. 15:33 (ссылка)
Честно говоря я тоже это почувствовал... экспансия не экспансия, сказать точно не могу, изменения же тут постоянно:) Атмосфера какая-то странная стала что ли:)
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2003 г. 15:50 (ссылка)
Честно говоря я тоже это почувствовал... экспансия не экспансия, сказать точно не могу, изменения же тут постоянно:) Атмосфера какая-то странная стала что ли:)

Мда. Читаю новое, читаю... Ни хрена не понять...
Ответить С цитатой В цитатник
puhovichok   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2003 г. 17:40 (ссылка)
Привет!:)
во-первых, и правда у всех практически без исключения весенний депрессняк. во-вторых, могу сделать предположение, что читаются сообщения в почтовой рассылке дневниковские:) но не всегда есть что сказать разумного))))) на что хозяину и правда было бы интересно ответить
вот и молчим в ответ, хоть и читаем:)
спасибо тебе за "либретто" Матриха:) нашла у тебя эту ссылку гораздо позже ее вывешивания тобой, потому и не прокомментировала))) повеселилась назло депрессняку))))
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2003 г. 17:45 (ссылка)
Честно говоря я тоже это почувствовал... экспансия не экспансия, сказать точно не могу, изменения же тут постоянно:) Атмосфера какая-то странная стала что ли:)

Мда. Читаю новое, читаю... Ни хрена не понять...


А я и не стараюсь понять... жить так легше:(
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2003 г. 17:49 (ссылка)
Привет!:)
во-первых, и правда у всех практически без исключения весенний депрессняк. во-вторых, могу сделать предположение, что читаются сообщения в почтовой рассылке дневниковские:) но не всегда есть что сказать разумного))))) на что хозяину и правда было бы интересно ответить
вот и молчим в ответ, хоть и читаем:)
спасибо тебе за "либретто" Матриха:) нашла у тебя эту ссылку гораздо позже ее вывешивания тобой, потому и не прокомментировала))) повеселилась назло депрессняку))))


С весенним дипрессняком понятно:) Только он у многих стал кажется подисезонным:)
А что читаете спасибо:) А за Матричное веслье - не за что... не из вежливости.. просто не люблю себе приписывать чужие заслуги, хоть и очень хочется:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2003 г. 18:22 (ссылка)
Только он у многих стал кажется подисезонным:)
полисезонным хотел сказать:)
Ответить С цитатой В цитатник
puhovichok   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2003 г. 23:51 (ссылка)
полисезонное или какое там ищщо, вот будет лето.... :)
надежда умирает последней:) по крайней мере - гораздо после исстребления треклятого авитаминоза и сугрева организма солнышком:)
и вообще - давай, выздоравливай - весна на дворе - честное слово!:evr:
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 10:12 (ссылка)
полисезонное или какое там ищщо, вот будет лето.... :)
надежда умирает последней:) по крайней мере - гораздо после исстребления треклятого авитаминоза и сугрева организма солнышком:)
и вообще - давай, выздоравливай - весна на дворе - честное слово!:evr:


Лето?? Только не лето:)) Жара под 45:))) Лучше уж дождик как сейчас:)
Выздоравливаю, хоть весну и не люблю... сейчас соответствующее стихотворение помещу:)
Ответить С цитатой В цитатник
puhovichok   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 22:34 (ссылка)
у всех представления о лете разные:) у нас оно (настоящее которое) в питере - от силы дней 15-20:)
хошь, поменяемся? только, у вас какая влажность воздуха?
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2003 г. 00:17 (ссылка)
у всех представления о лете разные:) у нас оно (настоящее которое) в питере - от силы дней 15-20:)
хошь, поменяемся? только, у вас какая влажность воздуха?


Поменяться говоришь?:) Это было бы неплохо... влажности воздуха у нас никакой.. в море если залезть - влажно, а так никак:)
Ответить С цитатой В цитатник
puhovichok   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2003 г. 19:29 (ссылка)
так, я резко передумала:) про Каспийское, если не ошибаюсь, море немножко забыла)))))
так что уж лучше Вы к нам))))))
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2003 г. 20:17 (ссылка)
так, я резко передумала:) про Каспийское, если не ошибаюсь, море немножко забыла)))))
так что уж лучше Вы к нам))))))


Каспийское Каспийкое.. оно конечно озеро, но зато самое большое в Мире:) Море вообще классное.. пляжи в этом году обещали все бесплатные.. фруктов море, но если дома нет кондиционера.. ну вообщем у меня дома кондиционер есть:).. хотя летом часто можно ездить в районы, в горы например.. а какие места там.. брр.. даже никуда самому не захотелось:)
Ответить С цитатой В цитатник
puhovichok   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2003 г. 22:45 (ссылка)
вот видишь, все же у тебя проснулись приятные воспоминания о лете, значит, не все еще потеряно;)
а с пляжами - это здорово..... мож, все-таки поменять решение еще раз и махнуться)))))))) у нас в радиусе примерно 70 км от города (не говоря о самом его нутре), санитарные службы, делая страшные лица, настоятельно просят народ не купаться в водоемах любого происхождения.....
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2003 г. 00:12 (ссылка)
вот видишь, все же у тебя проснулись приятные воспоминания о лете, значит, не все еще потеряно;)
а с пляжами - это здорово..... мож, все-таки поменять решение еще раз и махнуться)))))))) у нас в радиусе примерно 70 км от города (не говоря о самом его нутре), санитарные службы, делая страшные лица, настоятельно просят народ не купаться в водоемах любого происхождения.....


Я тоже надеюсь, что не все потеряно..
а на счет пляжей.. вот казалось бы много их и ехать недолго.. а редко я на них бываю... дела-с:)
Ответить С цитатой В цитатник