-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей: 2172
Комментариев: 4147
Написано: 9463

День варения продолжается

Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 10:39 + в цитатник
хотя уже и варенник отзвенел, и львиная доля подарков нашла своего адресата - тобишь меня, в инете день варения все еще родолжается - читаю тут все поздравления пришедшие за вчерашний день.. Всем спасибо! На днях надо еще раз устроить партию для друзей, немногочисленно оставшихся в Баку..



Аршавина   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 10:42 (ссылка)
У тебя был День Рождения вчера? :)
Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 17:59 (ссылка)
Исходное сообщение Аршавина
У тебя был День Рождения вчера? :)
Поздравляю!


был, точно! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Ol4ik   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 19:52 (ссылка)
Ой, а я тебя до сих пор не поздравила. Непорядок!!!
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Яна_Полянина   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 23:52 (ссылка)
С прошедшим Днем Рождения! :)
Всего самого хорошего :)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 07:53 (ссылка)
Исходное сообщение Ol4ik
Ой, а я тебя до сих пор не поздравила. Непорядок!!!
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!


Принято:)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 07:55 (ссылка)
Исходное сообщение HanahPoly
С прошедшим Днем Рождения! :)
Всего самого хорошего :)

Спасибки огромные!
Ответить С цитатой В цитатник
Записки_эмигрантки   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 11:21 (ссылка)
Лучше поздно, чем никогда. С днем рождения тебя прошедшим.
Ответить С цитатой В цитатник
Dyke   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 11:43 (ссылка)
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и поздравлявшим :)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 19:04 (ссылка)
Исходное сообщение инара
Лучше поздно, чем никогда. С днем рождения тебя прошедшим.


нормально:) СПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 19:07 (ссылка)
Исходное сообщение Dyke
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и поздравлявшим :)


Присоединяюсь сам к себе в благодарностях:)
Ответить С цитатой В цитатник
Обозрение   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2012 г. 10:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник