-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9472


My pipe

Пятница, 23 Января 2004 г. 08:10 + в цитатник
Подарена мне на новый год



Amuse   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 18:10 (ссылка)
Курить - здоровью вредить!
Ответить С цитатой В цитатник
fulcrum   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 19:43 (ссылка)
хм.. надо кому-нибудь намекнуть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Актиния   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 21:55 (ссылка)
Трубка блести! Хороша. Да здесь всё такое яркое и красивое как в мультике или в детской комнате
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 06:35 (ссылка)
Исходное сообщение Amuse
Курить - здоровью вредить!


ну согласись, сигареты еще вреднее..
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 06:38 (ссылка)
Исходное сообщение fulcrum
хм.. надо кому-нибудь намекнуть :)


тока уже не на новый год:) а то сильно долго..
Ответить С цитатой В цитатник
fulcrum   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 06:44 (ссылка)
ну естественно.. в конце концов февраль не за горами :)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 06:53 (ссылка)
Исходное сообщение Актиния
Трубка блести! Хороша. Да здесь всё такое яркое и красивое как в мультике или в детской комнате


:) это уж точно яркое.. я же наверное еще ребенок:) в душе где-то...
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 06:56 (ссылка)
Исходное сообщение fulcrum
ну естественно.. в конце концов февраль не за горами :)


день зашитника отечества или варенник?:)
Ответить С цитатой В цитатник
fulcrum   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 07:06 (ссылка)
варенник у меня в октябре (все равно что НГ дожидаться:))
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 07:18 (ссылка)
Исходное сообщение fulcrum
варенник у меня в октябре (все равно что НГ дожидаться:))


а у меня обратная ситуация.. день вооруженных сил у нас в октябре, а варенник в феврале.. хотя трубка у меня уже есть:)
Ответить С цитатой В цитатник
fulcrum   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 11:30 (ссылка)
забавно. если следовать твой логике, то мне должны подарить до 23-го, надо быстрее намекать знакомым ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ugly_Coyote   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 18:37 (ссылка)
круто
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 01:16 (ссылка)
Исходное сообщение fulcrum
забавно. если следовать твой логике, то мне должны подарить до 23-го, надо быстрее намекать знакомым ;)


А самый лучший намек, это как извесно, прямота:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 01:18 (ссылка)
Исходное сообщение Ugly_Coyote
круто


угу, я обзавидовался себе:)
Ответить С цитатой В цитатник