-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9467

напряжение..

Суббота, 22 Февраля 2003 г. 20:16 + в цитатник
Какая гадость это низкое напряжение в сети.. УПС-ка не всегда выдерживает и вырубает комп.. бяка это, особенно, когда что-то делаешь и забываешь сохраниться.. надо покупать новую УПСку.. иначе у меня инфаркт будет:) а сейчас и вовсе надо рассконекчиваться...



Stainley   обратиться по имени Суббота, 22 Февраля 2003 г. 20:22 (ссылка)
а у меня вообще глюк какой-то! ты наверное скажешь в чем дело... бывает, что подключаюсь, посижу мсинуты 2, и при первом же следующем запросе информации какком-нибудь, или открытие нового окна IE, он (комп) берет и презагружается.. сам!!! вот это обидно!!! особенно когда ф фотошоппе сидел.. рисовал.. устал .. решил роверить почту (не сохраняясь).. а он.. на тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Воскресенье, 23 Февраля 2003 г. 00:37 (ссылка)
а у меня вообще глюк какой-то! ты наверное скажешь в чем дело... бывает, что подключаюсь, посижу мсинуты 2, и при первом же следующем запросе информации какком-нибудь, или открытие нового окна IE, он (комп) берет и презагружается.. сам!!! вот это обидно!!! особенно когда ф фотошоппе сидел.. рисовал.. устал .. решил роверить почту (не сохраняясь).. а он.. на тебе...


Пробовал скандиск для Виндоус сделать? Это в виндах наверное ошибка сидит какая-то..
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Среда, 26 Февраля 2003 г. 16:26 (ссылка)
Пробовал! но пишет все в норме! а вот установилась винда эт точно ненормально! устанавливал на один винч! (причем проверено) а установился на другой! в смысле все системные файлы... а если грузиться то грузится нормаольно!
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 26 Февраля 2003 г. 16:41 (ссылка)
Пробовал! но пишет все в норме! а вот установилась винда эт точно ненормально! устанавливал на один винч! (причем проверено) а установился на другой! в смысле все системные файлы... а если грузиться то грузится нормаольно!


странные делы... Не встречался ни с чем подобным... так на расстоянии и не разберешь что к чему..
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Четверг, 27 Февраля 2003 г. 07:33 (ссылка)
да я просто пожаловался... собственно не просил разбираться. у каждого свои проблемы!
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Четверг, 27 Февраля 2003 г. 08:11 (ссылка)
да я просто пожаловался... собственно не просил разбираться. у каждого свои проблемы!


человек человеку дпуг, почему бы не помочь если есть возможность?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2003 г. 22:33 (ссылка)
ну если так!! то кто ж откажется! просто... понимаешь, мне самому лень этим всем заниматься! ужасно лень! ты бы мне луше сказал пару слов о новой записи в дневнике design! я там проэксерементировал, рука дернулась, теперь там три моих сооббщения! а могло быть одно! да и вообще скажи что нить!
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2003 г. 02:16 (ссылка)
ну если так!! то кто ж откажется! просто... понимаешь, мне самому лень этим всем заниматься! ужасно лень! ты бы мне луше сказал пару слов о новой записи в дневнике design! я там проэксерементировал, рука дернулась, теперь там три моих сооббщения! а могло быть одно! да и вообще скажи что нить!


Ну удали лишние сообщения свои и все тут:)
Ответить С цитатой В цитатник