-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9467

безконечность

Суббота, 15 Февраля 2003 г. 06:35 + в цитатник
существует ли бесконечность.. вчера еле уснул, под тяжестью мыслей.. смысл всего, что есть.. Его нет.. первое, что приходит на ум в качестве оправдания - передача информации.. Человек носитель информации? - фигли! - он всего лишь ее переносчик, причем не самый надежный...



ZOZ   обратиться по имени Суббота, 15 Февраля 2003 г. 07:58 (ссылка)
Да существует множество других носителей:
Кассеты, СD, HDD.
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 15 Февраля 2003 г. 09:39 (ссылка)
Да существует множество других носителей:
Кассеты, СD, HDD.


думаешь они вечны?:)
Ответить С цитатой В цитатник
puhovichok   обратиться по имени за нетмением в человеческой голове лучшего... Суббота, 15 Февраля 2003 г. 16:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 15 Февраля 2003 г. 16:38 (ссылка)


Думаешь так?.. Мне кажется все сложнее, но я лучше промолчу..
Ответить С цитатой В цитатник
puhovichok   обратиться по имени Суббота, 15 Февраля 2003 г. 16:50 (ссылка)
просто после праздника не хочется думать о совсем плохом....)))))
ой, с праздником тебя, кстати - хоть и прошедшим!:4u:
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 15 Февраля 2003 г. 17:05 (ссылка)
просто после праздника не хочется думать о совсем плохом....)))))
ой, с праздником тебя, кстати - хоть и прошедшим!:4u:


Тебя тоже, кстати:) Я ж тоже не поздравил:)
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Суббота, 15 Февраля 2003 г. 18:24 (ссылка)
Да существует множество других носителей:
Кассеты, СD, HDD.


думаешь они вечны?:)
Ну хотя бы лучше запоминают.
Ответить С цитатой В цитатник
puhovichok   обратиться по имени Суббота, 15 Февраля 2003 г. 20:16 (ссылка)
обменялись любезностями))))))))))
псип)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Воскресенье, 16 Февраля 2003 г. 09:11 (ссылка)


думаешь они вечны?:)
Ну хотя бы лучше запоминают.


yне наю не одного носителя, который бы работал, как человеческий мозг:)
Ответить С цитатой В цитатник