-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9467

С Валентином Вас!

Пятница, 14 Февраля 2003 г. 11:32 + в цитатник
В этот праздничный день, хотелось бы оздравить всех любящих и любимых, но в особенности мою любимую Леночку! Хотя мы вчера не выиграли главный приз, но мы всего равно были идеальной парой!!



mimo   обратиться по имени Пятница, 14 Февраля 2003 г. 11:49 (ссылка)
Дорогой Панк ! И я тебя поздравляю от всей души !
Вы - действительно идеальная пара !!!!!:rose:
Ответить С цитатой В цитатник
Simplyelena   обратиться по имени Пятница, 14 Февраля 2003 г. 14:51 (ссылка)
В этот праздничный день, хотелось бы оздравить всех любящих и любимых, но в особенности мою любимую Леночку! Хотя мы вчера не выиграли главный приз, но мы всего равно были идеальной парой!!

Спасибки, радость моя! И тебя поздравляю!

Вы - действительно идеальная пара !!!!!


Что правда - то правда! :)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 14 Февраля 2003 г. 14:58 (ссылка)
Дорогой Панк ! И я тебя поздравляю от всей души !
Вы - действительно идеальная пара !!!!!:rose:


Огромное спасибо, милая Мимочка!!
Ответить С цитатой В цитатник
дьявольский ангел   обратиться по имени Пятница, 14 Февраля 2003 г. 18:35 (ссылка)
:(
Ответить С цитатой В цитатник
The Wanderer   обратиться по имени Пятница, 14 Февраля 2003 г. 18:43 (ссылка)
Дорогие ребята, я сегодня уже отписал Королеве, чтобы передала вам лично: главный Приз вы уже выиграли - ДРУГ ДРУГА!!!
А всё остальное, как говорили соседи за границей, - ми купым, да?!
Captain
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 14 Февраля 2003 г. 18:53 (ссылка)
:(


почему?
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 15 Февраля 2003 г. 13:22 (ссылка)
Спасибки, радость моя! И тебя поздравляю!


Kisses!

Что правда - то правда! :)


Только надо потренироваться в вопросиках, и танцах с шариками за спиной:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 15 Февраля 2003 г. 13:24 (ссылка)
Дорогие ребята, я сегодня уже отписал Королеве, чтобы передала вам лично: главный Приз вы уже выиграли - ДРУГ ДРУГА!!!
А всё остальное, как говорили соседи за границей, - ми купым, да?!
Captain


Конэшно, Купым.. У меня прямо там родилась идея поехать в Швецию самим:) Надо только придумать как:)
Ответить С цитатой В цитатник