-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9469


дедушка умер

Суббота, 13 Декабря 2003 г. 08:57 + в цитатник
объявлен семидневный траур..
телевидение уже показывает трагичные вещи.. даже российское телевидение отключили..
Allah R?hm?t El?sin!



vasenkov   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2003 г. 10:21 (ссылка)
Панк, у нас-таки тоже показывают трагичные вещи. Это было первое сегодня, что я увидел, когда проснулся.
Неужели он вам за это время так надоел?
Ответить С цитатой В цитатник
fulcrum   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2003 г. 14:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
fulcrum   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2003 г. 14:51 (ссылка)
хе-хе.. у тебя в дневнике пришлось по новой аутентифицироваться, неужто в связи с трауром и в дневниках россиян отключают? :)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 09:56 (ссылка)
Исходное сообщение vasenkov
Панк, у нас-таки тоже показывают трагичные вещи. Это было первое сегодня, что я увидел, когда проснулся.
Неужели он вам за это время так надоел?


есть немного... скорбить по крайней мере я не буду, тем более что есть доводы предполагать, что он умер уже давно и сейчас просто об этиом объявили официально..
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 10:03 (ссылка)
Исходное сообщение fulcrum
хе-хе.. у тебя в дневнике пришлось по новой аутентифицироваться, неужто в связи с трауром и в дневниках россиян отключают? :)


нет просто, у меня дневник в другой доменной зоне, а домен использует другие кукисы:)
Ответить С цитатой В цитатник
vasenkov   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 13:29 (ссылка)
Он же в штатах умер. Неужели и они бы скрывали.
Впрочем, дело ваше.
Я думаю, что пройдет несколько лет, и люди будут к нему относиться по-другому. Плохое быстро забывается.
Вон у нас Ельцин ушел, и уже как-то особо никто и не ругает. Просто старый дедушка.
Ответить С цитатой В цитатник
fulcrum   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 18:10 (ссылка)
Исходное сообщение punkito
Исходное сообщение fulcrum
хе-хе.. у тебя в дневнике пришлось по новой аутентифицироваться, неужто в связи с трауром и в дневниках россиян отключают? :)


нет просто, у меня дневник в другой доменной зоне, а домен использует другие кукисы:)

а ну да! об этом я не подумал :)
Ответить С цитатой В цитатник
chacky   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 23:23 (ссылка)
а кто эт твкой?
Ответить С цитатой В цитатник
chacky   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 23:23 (ссылка)
Путин в сиарости штоли?
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 09:00 (ссылка)
Исходное сообщение vasenkov
Он же в штатах умер. Неужели и они бы скрывали.
Впрочем, дело ваше.
Я думаю, что пройдет несколько лет, и люди будут к нему относиться по-другому. Плохое быстро забывается.
Вон у нас Ельцин ушел, и уже как-то особо никто и не ругает. Просто старый дедушка.


даже что в Штатах не факт.. ну да ладно.. что касается любви народной, то даже плохое бы наверное быстро бы забыли если бы он бездетным бы был..
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 09:40 (ссылка)
Исходное сообщение chacky
а кто эт твкой?


а ты что в школе не училась?
Ответить С цитатой В цитатник
YaSoC   обратиться по имени Путин-Мутин... Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 10:10 (ссылка)
Исходное сообщение chacky
Путин в старости штоли?


У всех бывает, не у всех проходит...
Ответить С цитатой В цитатник